пальчиком он грозит. и картинками ужасов разных. .
"опять с утра дряни этой напился? а вчера в бассейн так и не записался? Вот будешь всю жись на таблетки зарабатывать! "
"опять дети не прибраны, кровати не причесаны? ой, вернется тебе в старости с процентами такое вниманиё!"
А еще грозиццо нагрянуть с каждого понедельника или на худ. конец 1го числа
Психология
Чем грозит правильный образ жизни?
Alena Kyzminova
угу.. страшны эти.. правильные для окружающих.. .я ужо давно поняло.. .прячу сваю правильность.. .молчу про неё... для вида хожу с сигаретой в зубах... вечера провожу в инете.. ./ тока штоб не пугать окружающих.. ./
здоровьем, порядком .. и в окружении зануд :)
к счастливой жизни
скучновато будет) )
я вчера приготовила неправильные сырники) )
вернее неправильно их купила, на остановке час-не было транспорта. . захожу в молочный магазин, прошу погреться)) продавщицы: а то, конечно грейтесь, только купите у нас творог, не пожалеете)) купила) ) уложилась в 40 рублей. .
пришла домой наделал сырников, а они-воздушные аж)) совсем неправильные и быстро закончились)
Алла Калмыкова
То есть если всё делать неправильно , то будет нескучно?
У каждого свой правильный образ жизни.
раем на небесах. . вечным. . до одури.. . :)))
монастырём или психушкой
а правильность то в чём, хоть кто то знает? Не может человек вести правильный образ жизни, подумал негативно- это уже неправильно....
это не образ, это падобиебля!!!
Не важно правильный образ жизни или нет... все равно умрешь:)
похудением
Чистой совестью (в том числе) . И что может быть лучше?
А что есть- правильный образ жизни?
Приветик, моё Милое Собако: )
Чем, чем :) все теми самыми же грабляМи:)
Алла Калмыкова
Ну грабли-то хоть веерные будут?
ведет к счастью и свободе.
Умереть здоровым. Наверное это приятно
Жить и сравнивать..)))
здарооооовым таким здоровьем грозит и здарооооовым желанием сбиться с правильного пути)) )
тррррррямммм!
Алла Калмыкова
Неее, Если заматерело, уже не собьешься., наверно.
комуто скукой
комуто раем
Если человек этим образом живет ...то только счастье... а если этот самый образ только прикладывает.. то только страдание..
Тем, что вместо жизни будет лишь её образ. Правильный.
правильным образом смерти! :)
Хорошей качественной жизнью..