скорее не понравиться, а не раздражать)
На это направлено любое формальное общение
Психология
Вежливость - это одно из средств, чтоыб опнарвиться людям, как считаете?
Вежливость нередко впитывается с молоком матери и ее последующим воспитанием, с глубокого детства. Кому приходится учиться ей позже - бывают проблемы, но если человек задумался о вежливости - уже большой плюс! Вежливость у нормального человека - это просто образ жизни.
Про ошибки. Тоже хорошо, что сами замечаете! Все будет у Вас хорошо!
Ты прав, Женя: ) Да конечно научишься, я тоже часто делаю ошибки в написании:)
Вежливость - это душевное равновесие и своего рода барьер между собой и посторонними. При вежливом общении мало кто решается хамить, да, вроде, и необходимости в этом нет. Когда холодно вежлив, никто не будет лезть тебе в душу, ну и т. д.
Нет. Это просто культура человеческого общения. При общении мне все равно, понравлюсь я или нет, но я со всеми вежлива.
Ульяна Гурьянова
Ой ли? :)
для кого-то и просто хорошее воспитание.. .
вы уже умеете, но стесняетесь.
по моему в основе вежливости лежит инстинк самосохранеия
Ульяна Гурьянова
О, вот и я о том же.
Смотря что человек скрывает под маской вежливости.
я не хочу никому понравиться, просто людей не хочется обижать, и я так воспитана.
Изобилие оружия у населения и непрекращающийся ряд военных конфликтов, привели к тому, что жители Эфиопии отличаются исключительной вежливостью.
Вежливость - это редкое явление в наши дни, к большому сожалению... Оно, действительно, важно в общении между людьми.
Вежливость - это внутренняя категория, это характеристика личности, а ее внешние проявления, как правило, приятны окружающим.
У вас не ошибки, а опечатки, а это или от спешки, или от волнения )))
вежливость к окружающим это в первую очередь самоуважение