Психология

Вы отомстите ...или простите !?

Анна Кубатина
Я прощу, но уйду!
Анастасия Беловецкая
Лучший ответ
Прощу.. но за Меня Отомстят:))))
Надя Осипова
мстить не буду, но и не прощу, просто больше не подпущу.
svetllyc
Я подожду немного и обязательно отомщу.

Месть это блюдо, которое подают холодным. Всему своё время.
Любовь Чебан
Анна Кубатина здравствуй 3D ...это жестоко ..не находишь !?
Прощу. Но не сразу и при наличии отдачи.
Мстят слабые.
Я потрачу своё время на более важные дела.
Юлия Юшкова
если ничего непоправимого не произошло... то отойду... и забуду.. .
если же... сделал (а) такую гадость..., что невозможно ничего исправить... сделаю по возможности то же самое человеку.. что он сотворил... если получится ..после чего отойду и забуду...
прощу и накажу
Я живу без лекарств, и поэтому я отвечу вам - простить.
Вычеркну
прощу
отпущу
Юлия Бондарь
Прощением можно сильнее отомстить, чем местью и при том не нарушить свой внутренний покой.
Раньше всегда мстила. Сейчас.. . очень сложно! Такое дикое желание отомстить, когда гнев. иногда не сдерживаю себя! Но а так забывается потом, но простить.. . не всегда выходит.
Прощу.. .
Или отомщу... .
Подумаю что мне выгодно.
Постараюсь понять....
Галина ***
забуду
ммм... скорее прощу... зачем такой грех, как месть иметь на сердце... НЕТ, мы добрые люди)

или как в шутку)) ) Я ПРОЩУ И ОТОМЩУ)
Месть - блюдо, которое подают холодным. Но жажда мести - явный признак неуверенности в себе...
Любовь Чебан жажда мести - явный признак неуверенности в себе.

Почему?Потому что это кто то сказал?))Ведь между местью и неуверенностью нет связи.Неуверенный в себе человек-трус.А трус неспособен мстить))
Я не буду ничего делать, буду ждать когда сама жизнь отомстит
I K
Ни то, ни другое.
Leka E.s
Я понимающий чилавег! :)