Психология

Чтобы боль отпустила, что с ней надо сделать ?..

Самое простое и всегда*под рукой*-ваша мысль. Представьте что боль-не боль, а совсем на оборот
и попробуйте ощутить как это, нечто приятное, разливается по Вашему телу принося позитивные эмоции
С первого раза может не получиться, но желание, переполюсовать боль, обязательно добьется искомого результата. Все зависит от того-на сколько велико Ваше желание.
Ольга Шахматова
Лучший ответ
Забыть о ней, но это трудно....
Selbi Selbi
Принять. У Жикаренцева есть технология 4 вопросов:
- где находится точка боли? Найти.
- какой формы боль? Определить.
- какого цвета боль? Увидеть.
- какие мысли или события приходят? Дать себе время вспомнить и пережить.
Baiana Zhangazinova
Установить общение с больным местом, сначала боль усилится потом пройдёт, но это в том случае когда нетребуется срочная мед помощь, как при открытых ранениях, переломах и прочее что требует вмешательства медицины. В подобных процедура направления внимания провдится после оказания мед помощи. Выглядит процедура просто вы прикасаетесь пальцем ктелу "больного"и просите его почувствтвать ваш аплец. прикасатся лучше к семмитичным точкам на теле, попеременно прикасаяс к или около больного места (но непричиняя боли надавливанием) . Выполнять до ослабления или полного исчезновения боли. Сначала больевое ощущение усилится в следствии направления на него внимания и не смотря на то что вы не доставляете боль прикосновением своего пальца, а протм станет ослабевать. Токо без фанатизма ненадо давить на синяк или ушиб ) начните собласти рядом и когда боль стихнет акуратно касайтесь больного места
Ольга Сунцова
*мир Для Близких* Вопрос задан в психологии...а не в разделе злоровье....думала что пояснений не понадобится...но все же спасибо за ответ )
Дать себе время пережить это. Если есть возможность -отвлекайтесь на разные дела. Больше ходите по друзьям, гуляйте, путешествуйте. Наполните свою жизнь интересными впечатлениями!
Алена Лаяр
Обратить внимание и пожалеть её ( боль).
Принять её...
смотря какая, физическая-принять анальгетик, душевная-занять себя не важно чем...
лучше всего вырезать хирургическим путем.
чтобы уродливая опухоль не разрасталась.
Надо найти причину в себе, изменить свои мысли и поступки. Болезни даются для более важного - души. Надо знать Высшие Законы Космоса - Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Вы можете с ними ознакомиться на сайте: владивест. ру или купить книгу Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС". Это есть реальность нашей жизни.
лечиться надо
Юлия Кочетова
"боль нельзя убить, она должна пройти через тебя",забыла чей афоризм)
Если душевная, то сходить к тем кому еще хуже. Хорошо успакаевает!!!!