Психология

Как отпустить боль ?

В жизни каждого из нас есть ситуации, в которых мы чувствуем боль. Порой это чувство невыносимо, и, конечно, наш организм и наш мозг начинают бороться с этим чувством, но не всегда эффективно.
Саша Сухих
Привет Верона)
Я сейчас в таком состоянии и нахожусь!
С одной стороні мне смешно, весело, но в душе кошки скребут, так больно. .
я рассталась с парнем, вернее он мне признался, что не любит меня, и єто произвело на меня такую боль. . до сих пор отойти не могу, хотя прошло три часа. .

с Божьей помощью я считаю. . потому что кто как не Бог помогает))
Ирина Терехова
Лучший ответ
Выключить ее ВАЖНОСТЬ...
Говорю из супер эгоизма, боль запредельная вырубает восприятия, боль обыкновенная и есть жизнь. Боль нас оберегает от Бога. Но вот Вы с Богом и чё?Он должен решить все эти проблемы?
не надо бороться-надо это принять, как неизменный факт, а значит смириться и осознать, что для чего то нам было дано это испытание-это трудно, но возможно!
Боль не отпускают.. . От нее либо избавляются (оперативно или со временем) , либо учатся жить с нею, либо.. . сходят с ума.
Ai
Aigeima
Боль - предупреждает о болезни: ) Нервные окончания так срабатывают.
Думаю душевная боль то же самое: ) Нужно вылечится от причины.
Алена Палий
Сначало выпустить, освободить эмоции... например пробежать по полю и просто покричать... Понять то, что все это временно и для чего-то необходимо. Необходимо для нашего осознания чего либо и духовного роста. Когда осознание придет, боль в этой области перестанет беспокоить.
Как птицу, из клетки!! ! Мысленно....
С душевной болью помогают бороться, только время и друзья.
нужно смотреть на жизнь шире
вы хотите узнать как отпустить боль но при этом размышляете так что снова чувствуете её
нужно мыслить по-другому
не прокручивать заново эти ситуации быть здесь и сейчас а не жить в воспоминаниях. в том чего уже нет
только время поможет справится и ещё личный психологический подход. да тяжело терял, расставался, уходил, уходили. ни алкоголь ни НАР КОТА а это все предвестники проблем!!! особенно алкоголь мать его ети!!!! терпите!!! трезво!!! с трезвого мысли не в тумане не в похмелье,! .нар кота поможет забыть и тут же вспомнить, помечтать как все вернуть и до думаться каким или какой я же я был (а) алкоголь поможет пройти участок времени но не забыть а затуманится, от алкоголя будет похмелье при похмелье ты этого человека или этой душевной боли! (его или её не вспомнишь) !!!она не уйдет если сам не отпустишь!!!
а лекарство только время!!!! и личный настрой. больше ни чего!!! ждите не думайте долго грустил долго в запое был и в разных того рода дурманах. просто живите .свет на том или ином человеке клином не сойдется.
Настюшка Круглова HAIZENBERG64@yandex.ru кому реально одиноко и тяжко в этой жизни!!! пишите помогу настроить боевой и профессиональный дух!!! посредством интернет общения. 2017Г
Настюшка Круглова БЫЛА ИСТОРИЯ) СИДЕЛ С ДРУГОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗАКИНУЛИ ВЕЩИ СТИРАТЬ И ПОШЛИ ВО ДВОР ПО ПИВУ ВЫПИТЬ. ОДНОЙ 0.5 КАК ВСЕГДА НЕ ОБОШЛОСЬ,. НУ МНЕ КОЛХОЗНИКУ ЛИТРОВ 7 ЧТОБ ГОЖО СТАЛО)))) СУТЬ НЕ В ЭТОМ .СИДИМ НА ЛАВКАХ ПЬЕМ ПИВО ПОДХОДИТ МУЖИК
МУЖИКИ ДАЙТЕ СИГАРЕТУ
ВЕСЬ ВСПОТЕЛ НО НЕ ЗАПЫХАВШИЙСЯ. Я ЕМУ НА СИГАРЕТУ И СРАЗУ НА УШИ А ЧТО А ГДЕ А КА???
ОН ГОВОРИТ ПРИХОЖУ С РАБОТЫ А СЫН ЖЕНЩИНЫ С КОТОРОЙ ОН СОШЕЛСЯ ЕЕ ЕБЕТ!
НУ Я С КРИКАМИ УШЁЛ ИЗ ДОМА.... ВОТ В ГАРАЖ ЗА РУЖЬЕМ ИДУ ЩА ПРИСТРЕЛЮ ОБОИХ НА ХЕР. НУ А МЫ С КОРЕШОМ КАК РАЗ ПИВКОМ ЗАТАРИЛИСЬ. Я МУЖИКУ СИГАРЕТУ ДАЛ И ТУТ ЖЕ ПИВА ПРЕДЛАГАЮ А САМ ВЫПЫТЫВАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, НУ ОН ВСЕ И РАССКАЗАЛ... И ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЧЕТ. (ПРИСТРЕЛИТЬ ТИПА) Я ПО ПОТИХОНЕЧК БЕЗ НАЕЗДОВ, ПОПЫТЫЛСЯ ЕГО УСПОКОИТЬ, ВЫШЛО НЕ СЛЖНО ПОтОМУ ЧТО ОН НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПИВА. продол. в комент