Психология
Нет у людей ни жалости, ни состродания...Есть только личная выгода,мнимый авторитет или репутация...нет мне места в этом
когда мне было плохо, один человек сказал " если ты родился значит для чего-то и значит ты кому-то нужен" если честно я так вот понять все и не могу зачем и кому? ) не расстраивайся ты так все проходит и это пройдет)
Вся жизнь бессмысленна) и отношения с противоположным полом тоже) ) просто так интереснее.... кому-то... .
Абсолютно все отношения сопровождаются получением ВЫГОДЫ. не важно в каком смысле.
))))))))))))))
А если просто НЕ ОБРАЩАТЬ на это внимания... А?
Я это понял когда сам прошёл через подобное
у каждого в жизни своя трагедия и вам сейчас тоже, кстати, до этого дела нет.
Это вам кажется.
Люди хорошие. Не клевещите на них.
Все так живём. Не верь, не бойся, не проси .
конечно же есть и жалость и сострадание, нужно взять себя в руки и перестать жалеть себя, жалость ведет к саморазрушению, она деструктивна-сидишь себя жалеючи, убиваешься, время уходит, проблема не решается, приходит затяжная депрессия и тупое безразличие, многие через это проходили, и прекрасно вас понимают... возьмите ситуацию под контроль, и раз уж вы появились на белый свет, значит место для вас в этом мире было всегда.. .
P.S я вот терпеть не могу, когда меня жалеют...
Мы видим это мир, как свое отображение в зеркале. Это не Ваша вина. это Ваша беда. Пересильте свою обиду на Мир, на людей, раздражение на меня сейчас и разрешите посоветовать прочитать Вадима Зеланда, хотя-бы чуть-чуть-"Яблоки падают в небо" и Экхарта Толле"Сила настоящего".Поверьте, поможет, используйте наш опыт, мы тоже не сразу были счастливыми. спокойными и богатыми. Будет нужна поддержка-пишите. Когда-то нам помогли. надеемся Вам помочь. Заранее удачи!
Вы как-то всех так "кроете" и "уличаете", прямо оторопь берет. Все у вас виноваты в том, что вам некомфорт. Не слишком ли много себе чести.. .
А по поводу "крика души" может в церковь походите, покайтесь. Гордыню смирите...
нельзя увидеть в других то, что не видим в себе
вот только жалость - на помойку, особенно к себе.
Она есть в каждом человеке, даже самый "низший" на наш взгляд человек, имеет красивую душу, вопрос в том, хотите ли вы чувствовать ее? Ваша жалость и сострадание вам нужнее .