Психология
Как вы спасаетесь од одиночества?
Одиночество одиночеству рознь. Это отдых от идиотов. Умному не страшно и не скучно наедине с собой. "В уединении я для себя - толпа", - Цицерон, кажется.
это такая редкость теперь.. . что я им просто наслаждаюсь))
не понимаю, зачем нужно спасаться от того, что позволяет тебе думать, созерцать и приводить мысли в порядок, тем более, возможность оставаться с собой - такая редкость!
Меня одиночество не тяготит)))))) ) и потому у меня есть друзья))))))))
а Вы не пытайтесь спастись.. . полюбите)
Если справитесь - не увидите его никогда. .
А я не спасаюсь, мне одиночества очень не хватает. Только в одиночестве (даже не обязательно в тишине) можно разобраться в себе.
друзей чаще приглашаю.... улыбаться почаще нужно.... и ни кому о нем не говорить...
В одиночестве
Спасение от одиночества - это иллюзия, самообман...
просто его использую. Это время для раздумий и самосовершенствования.
А зачем от него спасаться? Одиночество это классно, это самое лучшее что может быть в жизни.
Общаясь с вами.
1 ДЕНЬ курю одну за другой
2ДЕНЬ никотин уже не прет, иду к подруге-одинокой, с тортом! Тема беседы-все мужики сво... но они нам нужны!
3ДЕНЬ привожу себя в порядок, такая красивая-красивая, и иду на свидание, сам виноват-у тебя 2 дня было!
4ДЕНЬ ну, вот! С утра пораньше, с цветами и извинениями! А я еще подумаю, нужен ли мне ты! Всеподумала, нужен!
5ДЕНЬ одиночество. а что это такое?
одиночество мучает. друзей мало. Но видимо из за отсутствия стремлений и целей в жизни оно и мучает
Врубаю музыку на полную катушку, телек, комп, звоню друзьям или читаю!
А что это такое?)))