лечусь людьми....
...
доброго вечера. Дмитрий...)
Психология
А как Вы, вот Вы, спасаетесь от одиночества??
Asiya Batirovna
Доброго Ирина))))
Почему спасаюсь? Мне в нем комфортно
со спасательницами Малибу....
пока НЕ была одной, не дают)
Вот так...:)

Сижу... поглядываю на часы. Еще не долго осталось. Убиваю время в интернете. Жду, когда ж мой любимый с работы вернется.
Звоню внукам
жду когда в психушке вечером сырники испекут, а санитары уйдут в каптёрку, и тут я начну опросами шмалять по кафелю
А зачем от него спасаться...
я, нaoбpoт... пpячycь и нa звoнки нe oтвeчaю )
Спасаясь от общения ...
С трудом....
Выхожу Тусить в город
Занятостью. Или просматриваю домашние фото и видео.
это такой кайф - зачем спасаться от свободы?)))
Не спасаюсь, а наслаждаюсь свободой.
Доброго вечера!
Иду в лес, подальше от всех в идеальном случае,
если нет такой возможности, то ухожу в себя и закрываю свою раковину изнутри.
Я не спасаюсь, потому что не страдаю от этого
никак..
я о нем только мечтаю
не считаю себя одинокой ...все время попадаются какие-то люди которым от меня что-либо нужно.,,, вопрос лишь в том где взять то что нужно мне?
Иногда полезно побыть в одиночестве...
а мы подружились
никак, просто терплю
Я в нём редко бываю . Меня нельзя в одиночество .
Не горю особым сильным желанием находиться обществе за исключением некоторых лиц в этом случае я бы наверно бы согласился изолироваться ото всех
Работой.
Мне интересно с собой и всегда есть о чем поразмышлять)
интернет мой ответ!
ИНТЕРНЕТ
А вы?
Одиночество-дар, его надо ценить, ведь оно приводит мысли в порядок.
Как спасаюсь... просто живу и принимаю всё что происходит во круг меня, таким какое оно и есть, и отвлекаюсь на другие важные дела своей жизни.
Завожу друзей !!
дружбой
Работаю, общаюсь с людьми.