Психология
Если вы не хотите с кем-то общаться, получается он плохой?
не обязательно:)) ) просто нам не попути:)))))
Нет. Может быть я плохой.
Не факт.
Он не плохой. Он просто другой.
просто-мне это не нужно, без оценки человека
Не только плохой, а целое собрание пороков.
может я слишком плохая рядом с ним, поэтому не хочется общаться, никому не хочется быть плохим)
"Плохой", "хороший" - чисто человеческие, субъективные понятия.
Господние - праведный, непокоривый, жестоковыйный.
Я думаю, что словами "плохой" и "хороший" люди обозначают то, чего нет в природе вещей, не существует в действительности, и применение этих слов в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющих эти слова людей.
Нет, это я плохой...
Нет. Просто мне неинтересно или некомфортно общаться с этим человеком.
Это значит.. наобщалась.. .
На всю оставшуюся...))))
Нет.
Можно просто не хотеть общаться и без причины.
Невозможно общаться с теми, кто видит в человеке того, кем он не является.
Это уже не общение, а битва .
Он не интересный, нет той темы, по которой бы с ним стоило общаться.
Получается он другой)))
не обязательно он плохой, просто может у нас несовместимость. бывает, что людям как-то тяжело общаться друг с другом и порой непонятно почему. Но вот раздражают они друг друга. Я стараюсь таких встреч избегать, зачем лишний раз напрягать нервы.
Нудный
просто не подходите к друг другу.
нет. это означает, что вам с ним неинтересно.
нет.
Нет! Это просто не хочет общаться! Зачем? Птица летит туда куда ей надо!