Психология
Женщины часто жалуются на плохую память- это у них врождённое или инфекционное заболевание ?)))
Синдром ДЕВИЧЬЕЙ ПАМЯТИ проявляется в случаях особой надоедливости кавалера ( типа - нет, я вас не помню ) и в случае взяла у подружки сумочку попользоваться и не отдает ( типа - нет, я не брала . это Танька, ты что сама не помнишь ???) )))) заболевание не заразное, свойственно большей частью молодым женщинам с еще недостаточным объемом мозга )))) В более зрелом возрасте - обострения крайне редки . Обычно более взрослые женщины уже четко помнят КТО ЭТОТ СИМПАТИЧНЫЙ БРЮНЕТ, а также КОМУ И ЧТО ДАВАЛА И У КОГО И ЧТО БРАЛА ))))))))))) заболевание половым путем НЕ передается ))))))))))
Не знаю ...у меня всегда была хорошая память. а после того как родила будто переклинило, целые события из памяти словно стёрлись, мне рассказывают, а я в упор не помню, чтобы это вообще было в жизни, ну и по мелочам тоже постоянно забываю, это вообще капец, муж офигевает, часто ругаемся из-за этого, он не верит, что я реально не помню.... и не доказать)) )
Говорит, вот почему ты это помнишь, а то не помнишь? И еще любит приговаривать, раз ты такая умные, чё ж ты с этим вопросом разобраться не можешь??)) )
Да реально, если б я сама это могла как-то объяснить....
Плохая память женщин - миф, придуманный ими самими.
Она - женская память- очень прочная.
Вам через много лет напомнят тот случай,
когда вы забыли поздравить её с первым поцелуем.. .
А ОНА ВСЁ ПОМНИТ И НАКАПЛИВАЕТ ТАКИЕ СЛУЧАИ.
и всё для того, чтобы в подходящий момент,
выплеснуть на вас все их и подавить сопротивление.
Она - женская память- очень прочная.
Психологическая особенность.
Подростковое.
Это ПРИТВОРНОЕ. Они помнят то, что ХОТЯТ помнить. И забывают то и тех, о чём и о ком НЕ хотят вспоминать.)
Юля Вакульчик
Никогда не сомневался в твоих способностях.)