Психология

так устал.. не знаю как жить дальше?

А не надо бежать от Судьбы.
Юлия Южакова
Лучший ответ
устали от чего?
София Волк
Отдохнуть надо
Поспите.
И*
Инна ***
Переключите свое внимание на кардинально противоположный вид деятельности, хотя бы на небольшой перид времени
Ольга Иванова
"И только воля говорит: "Иди! "
А кому сейчас легко?...
Видимо, ваша усталость морального порядка? Не знаешь, как жить, когда жизнь идет по кругу, не за что зацепиться, чтобы остановиться и понять, в чем проблема. События повторяются. Мне кажется, надо сделать то, в чем себе долго отказывал. Тогда есть вероятность сойти с круга... Удачи.)))
Anahit Sargsyan
нас бьет судьба для верности дуплетом,
лицо старайтесь сохранить при этом. .
когда от жизни несварение желудка,
поможет вовремя услышанная шутка
живут гораздо дольше хохмачи:
они не только для других врачи....))))
дать себе время отдохнуть, отключиться от проблем.
Арина П.
Если это переутомление, депрессия, на несколько дней бросьте свои обычные занятия, и постарайтесь находиться в более спокойной ситуации (например, дома) . Главное, переключиться с травмирующей ситуации на более приятную.
В спокойной для Вас обстановке можно трезво оценить раздражающую Вас ситуацию.
Я слышала высказывания психологов, что неразрешимых проблем не бывает.. .
Желаю Вам хорошего настроения! :-)
Ничто

Будда выбрал одно из действительно самых точных слов - шуньята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен.

Вот почему я хотел бы сделать это "безвещностью" (англ. no-thingness), потому что ничто это не просто ничто, это все. Это вибрация всех возможностей. Эго потенциал, абсолютный потенциал. Оно еще непроявлено, но содержит все.

В начале природа, природа в конце, так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны - зачем создавать такое отчаяние?

Ничто в начале, ничто в конце - вот и все путешествие.

Пребывание в "промежутке" может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной. Все, что вы сейчас можете сделать - это расслабиться в этом небытии.. . упасть в эту тишину между словами.. . Наблюдать эту брешь между входящим и выходящим дыханием. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Сейчас рождается нечто святое.
Так устройте же себе отдых, и силы появятся, только не затягивайте, чревато...
вера в БОГА и стремление к цели и сила воли, удачи