Психология
В жизни бывают случайности????Или все предрешено..??
Случайности конечно бывают. Не бывают случайных совпадений...
С первым согласен, а второе-для простаков, моё мнение.
Наш мир,
бытовуха нас окружающая,
базируется на микромире.
А там - всё абсолютно случайно...
бытовуха нас окружающая,
базируется на микромире.
А там - всё абсолютно случайно...
Случайностей в жизни не бывает. Человек сам формирует свою реальность, своими действиями, мыслями и желаниями. Ничего в нашей жизни не предрешено, мы сами делаем свой выбор.
Любая случайность - неосознанная закономерность.. . Люди делятся на две категории: одни считают, что сами делают свою судьбу, другие предпочитают считать, что ничего от них не зависит.... Кто прав? --Это - один из вечных вопросов.... однозначного решения которого вряд ли можно дождаться.... Я уже давно перестала спорить на эти темы.... это, по меньшей мере, бессмысленно.... Каждый человек вправе выбирать свою ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ....
Думаю все-таки бывают:))
Будующее нигде не написано.... Просто-ты можешь поднять камень, а можешь пройти мимо. Решать тебе.
отдаю предпочтение случайностям... счастливым
По идее предрешено, но от нас всё зависит!)
случайности нет в жизнь.. все"правило о человеческого жизни-предрешено и определилось богом.. .
Если вы думаете, миллиарды людей о жизни их выбор, ..то будут действовать, друг друга жизнь.. и это не означает что то случайности! !
Даже Вселенная не случайно.. Все в меру, со временем и решение было создано. .
Существует плод все сезоны.
Каждый выборов, есть следствие. .
каждого человека, время жизни определилось богом.. человек сам не может оставатся в жизнь не больше секунда, не меньше секунда. .
Существует плод все сезоны.
Каждый выборов, есть следствие. .
Мне кажется мы сами идем к этим случайностям каким то неведанным путем
Ни то, ни другое.. . Есть причины и следствия...
все случайное не случайно..)
На эту тему можно найти ответ в книге Пауло Каэльо " Алхимик" . Вокруг нас знаки которые кто то видит, а кто то нет, от них и зависят наши решения .