Психология

Случайностей в жизни не бывает, а что тогда случается?

Судьба подарила нам случайность. И от нас зависит станет она судьбой или так и останется случайностью
Маша Дворникова
Лучший ответ
Закономерности блин)) )
просто мы не в курсе. так как схема составлена не нами..))))
Любовь Дёмина
Все происходит по цепочке закономерностей, нравится нам это или нет.
То, что мы сами привлекли к себе. Довольно эфемерно, однако, я согласен с этим описанием, не очень популярного автора. Сейчас не буду писать долгие тексты на эту тему, смысл и так ясен.
Случайность, это неопознанная необходимость.
случайность это то чего мы не ожидали, для одних случайность для других закономерность
То, что сам для себя выстроил своими делами, словами, мыслями, как в этой жизни, так и в предыдущих.
Сокирко Юлия
Неизвестные Вам закономерности.
Честно заработанное - приятно получить.... Вот то и случается!
Света Котик
В нашей жизни все довольно просто.
Ты запомни основной закон:
Все, что сделал – обязательно вернется.
И добро и зло – тобой дано.
холодной думай головой,
ведь в мире все закономерно –
зло причиненное тобой к тебе вернется непременно.
В. Я.
Какие-то события, причин которых мы не знаем, не понимаем. Или делаем вид, что не понимаем
Kira Kropotkina
Всё в мире есть карма, а случайности, закономерности и т. д. - всё это мусор понятий: -))
Случайности, как и закономерности не существует: -)
Стечение обстоятельств, которые организует для каждого человека небесная канцелярия
Miledi .............
Ой, а я еще верю в случайности. Такое случается.
случается? или нет? сначала надо в етом зазабраться!!!