Психология
чем могут вызваны одно полые симпатии ?
наших сексуальных меньшинств лезбиянок и голыбых радуги так сказать !!?и как вы к ним относитесь ?
большинство модой
В Мире Меня всё возможно.
Ничего страшного. Где? Там где есть равновесие. Посмотри внимательно. На устройство мозга. Левое и правое полушарие.
Это значит уравновешенность. Излучающее общее понимание. Того и другого. Женского и мужского аспекта.
Это можно сказать генератор излучения. Любви и согласия. Что Тебе это напоминает? Мужчину и Женщину.
Согласные общим пониманием. С чем это Я не могу сравнить? С утверждением нынешних пониманий. В виде Бога-Отца. Бога Сына.
Святого Духа. А как же понимать? Он=Она. Где равно-там Любовь. Дух святости. Дух и Душа порождающие Мир Себя.
Человек источник того, чего Сам Себе желает. Суть Всему. Подобному-подобное. Поэтому, когда нет внутреннего конфликта, Жизнь человека естественна. Тебе могу скать так. Ты-это Он. Ты-это Она. Что ведёт к результату. К рождению.
Разве идея не похожа на ребёнка? Познающего Суть? Святая троица. Это Моё понимание уравновешенности Мира.
А иначе бы Мир Божий распался. Но конфликты духовные порождают Мир таким, какой есть. Ты есть. Кто Ты? Подобному-подобное.
А вот великий Ломброзо в свое время сказал - Если извращенец имеет козу - не надо ему мешать.. . Спугнете - переключится на людей и продолжит свой род.. . а так хоть какая-то гарантия что не наплодит себе подобных
Потерялись они в этой жизни.
психическим и/или гормональным отклонением
Не понимаю слов "что естественно... "
Это не естественно, антиприродно
и скорее всего следствие отконений от генитического кода
Это не естественно, антиприродно
в непониманием противоположностей (мальчиков и девочек)