Психология
Вы поддержите инициативу разделения проекта «Ответы» не только по темам, но и по возрастным категориям?
если вы имеете ввиду что несовершеннолетних отградить от остальных, то я ЗА! недавно видела ситуацию, когда девочка 11 лет сформулировала свой вопрос не грамотно ...со словом "кончать"-что подразумевало заканчивать... в конце: ) вы не представляете сколько пошлости ей наговорили... а ведь ей всего 11:( если вы имеете ввиду разделить проект на тем кому за 20 и тем кому за 40...я ПРОТИВ... пусть люди общаются... одни чувствуют себя моложе... другие старше.... очень положительно на мой взгляд: ) а вообще конечно то что несовершеннолетние пользуются данным проектом... особенно ТЕМОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-вина их родителей прежде всего: (
Я это предлагал еще четыре года назад
Валентина Калмыкова
зачем? а Смысл?- здесь и так все всё про друг друга знают. Возрастной ценз вводить- не по -феншую ниразу;))
Поддержать можно, но как это реально сделать?? откуда вы узнаете кто под авой? Что паспорт при входе спрашивать или фейс -контрль ввести??
Нет, мне больше нравится вести диалог с молодежью, у них будущее и свой жизненный опыт помогает.
Будет ещё более скучно и однообразно.
Так что лучше не надо.
йа бы аткрыло VIP атдел за дэнги (дэнги мне)
Нет! Это ужасная идея, на мой взгляд.. . Достаточно деления по интересам...
Вполне возможно.
В резервации всех! стариков- к старикам!
Молодежь - к молодым.
И колючую проволочку вдоль периметра !
Молодежь - к молодым.
И колючую проволочку вдоль периметра !
Наталья Иродова
..."по темам" резервации Вас не смущают
я против. . т. к у более взрослых ответчиков ...есть чему поучится.. . а с ровесниками ..мне и в реале.. . то скучно бывает ))) на мой взгляд... наоборот интересны различные мнения всех возрастов .. и пусть эти мнения не всегда будут ...с высоты возраста и опыта.. . но в целом общая мозаика интересная выкладывается. . )))
я за преемственность.. поколений ...
Упс! Вот это лихо, а может по другим признакам
Чего мудрить? И так каждый находит то, что ему интересно. Делить нет смысла...
допустим поддержала.. . и что изменится?... но придет человек... состряпает аваторку и поставит.. столько лет за этой аваторкой.. сколько захочет.. да и все. но... например.. заведет два ЛИЧНЫХ КАБИНЕТА.. в одном ему будет 20 лет.. в другом 45....он же паспорт при регистрации ЛИЧ КАБИНЕТА.. ПАСПОРТ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ....
Нет, конечно!
ответ- отрицательный
Хамство от возраста не зависит.. .
Об этом надо говорить...
мало того, что практически заставляют ставить фотку и писать настоящее имя, так теперь еще и возраст указывать? мне интересно общаться со всеми!
Ага)
Давайте разделим, а тем
кому за 50 будем пенсию выплачивать))
Давайте разделим, а тем
кому за 50 будем пенсию выплачивать))
Альфина Султанова
Давайте лучше выплачивать начиная с 45 =)
Нет.
По возрастным категориям нет.
Согласен иногда просто не хочется отвечать на комментарии когда человек далек от проблемы и даже сути не понимает
Альфина Султанова
Далек-то он не по возрасту, а по опыту и уму... =)
Вы это чаво удумали??? А как же нам скудоумным и молодым, у вас умудренных жизненым опытом, учиться?
нет
Нет.