Психология
У девушки проблеммы с ногой...(вн)
рассказывает как она состоит в клубе инвалидов и прочую лабуду - говорю, ты зациклилась на своей болезни, бросай все эти клубы и живи как все, ты ведь даже не хромаешь - обиделась и вот уже четвертый день трубку не берет.. мы недавно познакомились...
ты все правильно сделал. Если проблемы с ногой и не хромает.. . То можно такую проблему найти почти в каждом. И нечего себя жалеть, девочке. Пускай посмотрит на настоящих детей-инвалидов, без ручек, которые научились РИСОВАТЬ ножками.. . Вот Это ПОДВИГИ. А не брать трубку из-за того, что она оскорбилась, что ты не посоветовал ей почаще по клубам для инвалидов ходить.. . и себя жалеть.. . Это глупо. Поумнеет-перезвонит.
а чем они занимаются в этом клубе?
может, это нужно, почему лабуда?
а насчет "живи как все" - правильно. . со мной мальчик учился хромой от рождения, но с ребятами в футбол гонял, поди догони, хотя от физкультуры был освобожден. . :)
может, это нужно, почему лабуда?
"Не суди и судим не будешь"
вся соль в"недавно познакомились" такую хрень можно только лучшей подружке выдать. которая тебя знает лучше. чем ты сама. Я б ещё и послала. если честно, ваша новая знакомая. просто воспитана хорошо.
А, какую лабуду рассказываешь ты ей ?
Вообще-то если это важно для нее, то не стоит пренебрежительно к этому относится. Когда возникнут доверительные отношения, тогда можешь "снять" ее с этой зависимости от болезни. Ей просто нужна забота и понимание. К сожалению не все люди тонкие психологи, привыкли с плеча рубить....
))))да все люди, так или иначе жалеют себя... ты вот например... этот вопрос задал сейчас по той же причине... и не вопрос это вовсе... а девушка, да... жертву включать нравится... пусть включает, если проснуться не хочет... всем не выжить...
Она хотела чтобы ты её пожалел, успокоил. Зря ты так.
Она лишь хочет чувствовать себя хрупкой, слабой в твоих руках. Она дает возможность тебе проявить свою силу и заботу.
ты же не знаешь как она воспринимает такой совет. с тобой хотела поделиться а ты ушат холодной воды. через неделю позвони и пригласи в кино ни чём не вспоминая.
Оставьте ее, у нее своя жизнь, которую вы не поймете.
Болезней костно-мышечной системы очень много... То. что она не хромает-не значит -не болеет. Может она Вам даже объяснить не может. что с ней, может это так сложно и опасно.. а Вы так рубите с плеча. Поинтересуйтесь, если конечно ЭТО ВАМ НАДО!!!!
дык нога у ней есть или нет.?
не обижайтесь но по-моему там проблемы не с ногой:)
В старости она будет ваще - тихий ужОс ))))))))