Психология

Если девушка не побрила ноги перед свиданием о чем это говорит? Возраст небритости 4 дня, как она подчеркнула.

Meiramgyl Berekenova
"...говорит и показывает ..." вредичает так, наверное, иголочки своего рода

Привет, С Прокуренных Небес
Катя Сизова
Лучший ответ
Meiramgyl Berekenova Приветы дорогая) Теперь ты темненькая) перфекто!
А ты побрил?
Ха...! Аж 4 дня...? (Хотела напугать тебя...! ) (Ё!)
Не очень-то она дорожит этим свиданием и этим молодым человеком - вот о чём это говорит.
О том что ей пофиг на себя, на вас и на мнение окружающих)) ) А, как ты заметил то?
Meiramgyl Berekenova Неловкая ситуция, некуда деть руку в автомобиле с автоматом)
Неряшливость...
Она засранка или глухая колхозанка

Если бы я была бы мужчиной,
у меня даже вопрос бы не стоял-
рассматривать ли эту особу за свою девушку или нет.

Девушка, женщина - независимо от возраста
и наличия свидания ВСЕГДА должна быть ухожена,
и уж побрита где нужно, в том числе.
Может, это намек на подарок от Вас по оплате услуг косметолога.
Анюта Польгина
Значит по поводу молодого человека не сильно заморачивается.
Anna Stykolova
Стильно, модно, молодёжно
`c
`cocaine`<3
Ахренеть за 4 дня у нее уже волосы отрасли? че за обезьяна то
Valentina Trushnikova
А ты чего такой печальный, друже?
Вот вот заплачешь
Все ждешь Викторию свою?

p.s что ей все пофиг
на самом деле она их вообще не бреет, видимо, а в лом было отвечать на последующие вопросы
...она 4 дня жила в деревне без воды и условий))))
Свидание свиданию рознь.
А.
Алтынай .
Ну у вас и темы для разговоров))
это тест, ей так больше нравится, видимо,

хотя, все таки лучше узнать у нее, прямо спросив
говорит о том что не было времени