Психология
Верите ли вы в любовь????
А ВЫ ЛЮБИТЕ( -ЛИ) ???
Любовь проносится, как ураган, оставляя после себя разрушение. Но в моменты затишья, она успевает посадить чувство сильное и больное в человеческое сердце. Кто может сие взять, тот обжигается, но любит. А кто лишь прикасается к огню и сгорает, тот погибает, и проливается слезами могущественного дождя на пороге событий без любви.
Верю, может и не всегда она приходит тогда когда тебе хочется и может не в том обличье - но она ЕСТЬ.
"А как же!!! "... ("Жмурки")
Но ведь она явная)
как можно думать верить в явное или нет?
Если у нас в жизни чего то нет, то это не значит что этого нет нигде.
Я не верю я знаю Любовь в Мире есть Но редко..
Я верю. Я уже столько раз страдал от того что она была безответная.
и верю и знаю, что она есть. и конечно влюблена
нет
Я в нее-ДА, она в меня-НЕТ!
Да любовь существует и это правда, да я любила, люблю и наверное буду любить)))
она разная..
«Бог свидетель, что я никогда ничего не искала в тебе, кроме тебя самого. "
поверю когда услышу такие слова...
Смотря что вы понимаете под словом "любовь".
Страсть?
СамоотверженностЬ?
Христианскую любовь к ближнему?
Взаимный симбиоз?
Свободный отношения двух личностей?
Страсть?
СамоотверженностЬ?
Христианскую любовь к ближнему?
Взаимный симбиоз?
Свободный отношения двух личностей?
че-то неохота отвечать вам. большая девочка а странные вопросы...
Yesss!!
Я очень верю. И я люблю, а люблю я практически всех людей. Потому что любовь она многогранная.