Психология

Какой толк с интуиции, если на исход все равно нельзя повлиять?

Guldana Alikulova
Нельзя, если ее игнорировать. Но если прислушаться, то очень даже можно)
Іванна Затварніцька
Лучший ответ
Можно, если приподнять кое что)
Инна Мамоля
Но зато можно многое предотвратить....)
Мария Коледова
одно с другим не вяжется.. )
интуиция-меткое попадание в яблочко.... какими б не были на данный момент события
Алена Калинина
Дуся! Успеешь соломку подстелить! :))
Можно что-то изменить, когда предчувствуешь отрицательный исход дела.... Незачем тупо идти переть, как баран на бойню....
Сильная интуиция возникает как побочный эффект.
Зато изменяем будущее, прислушиваясь к ней.
Почему нельзя-можно, главное во времени и в том, как интуиция работает. Моя иногда меня спасает в самых неразрешимых делах...
Интуиция экономит массу времени ученым, рождает смелые гипотезы, которые потом доказываются логически и в ходе экспериментов. Именно интуитивное озарение предшествовало изобретению электрической лампочки, закона всемирного тяготения и теории относительности.

Многие богатейшие люди планеты признавали, что своими наиболее удачными, судьбоносными решениями они обязаны интуитивному озарению. Наиболее успешные профессионалы почти всегда отличаются высоким уровнем развития интуиции.

Тo, что люди принимают за собственную интуицию, — это ошибки восприятия. И важно научиться отделять интуитивное знание от того, что им не является.
Только боль, да?)
Марина Лейба
когда заглядываешь в будущее оно меняется только потому что ты туда заглянул. но сильный провидец способен увидеть несколько возможных вариантов развития событий
Я считаю интуитивность как и умение читать мысли остались у людей из далекого прошлого. Люди многое забыли что умели древние-даже перемещаться в пространстве, но кое-что осталось, только что с этим делать мы не знаем.
Правельнее сказать: предчувствие ничего не меняет, а интуиция всегда +.