Как говорится: без ума, не забросить удочку в пруд)) )
Не знаю... поняли или нет.... Короче думаю связь есть и большая) )
Хороший секс-это когда двое прекрасно чувствуют друг друга. А умение (УМение) чувствовать партнёра-это признак умственных способностей.
Психология
Влияет ли интеллект на качество секса,и вообще,есть ли такая зависимость?
Вы сами то себе представляете? Что такое ...качество секса?)) )
После вашего вопроса действительно можно подумать, что интелект, вроде вашего, влияет... на зависимость... качества секса!))))
На качество секса влияет еще и размер, и он уж точно от умственных способностей не зависит))))))))))
Интеллект, в широком смысле слова-устойчивая совокупность общих умственных способностей и возможностей человека в выполнении различных видов деятельности.
Можно было бы сказать что есть взаимосвязь интеллекта с качеством секса, НО.. . секс-в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение. То есть врожденнобусловленное явление, на инстинктивном уровне.
Если ты во время секса думаешь головой, то это уже акт, отработка обязательной программы. Ну знаешь ты все про венерические болезни, как это поможет тебе в сексе! В сексе важна чистота на уровне инстинкта.... Считаю : может повлиять, но не в лучшую сторону.. . С уважением...
Интеллект влияет на всё в жизни человека. Открывает любые замки, покоряет любые сердца, позволяет делать что угодно. И в сексе помогает, да. Говорят, силой воли можно отложить окончание акта, тем самым увеличив его продолжительность ;)
Алена .
Скорее не интеллектом можно отложить окончание акта а саморегуляцией)))
Наверное влияет. Но не на качество, в смысле "хуже-лучше", а в некоем другом смысле, передать который затруднительно.
Наверняка сказать никто не сможет, поскольку обладает только одним интеллектом - своим.
думаю. что связь есть. только обратно пропорциональная. Чем мужчина глупее в жизни. тем может быть изысканее в сексе. он просто не задумывается что такое хорошо и что такое плохо) ) и идет естесственным путем