Психология

Влияет ли интеллект на качество секса,и вообще,есть ли такая зависимость?

Как говорится: без ума, не забросить удочку в пруд)) )

Не знаю... поняли или нет.... Короче думаю связь есть и большая) )

Хороший секс-это когда двое прекрасно чувствуют друг друга. А умение (УМение) чувствовать партнёра-это признак умственных способностей.
Упол Камалидинова
Лучший ответ
Вы сами то себе представляете? Что такое ...качество секса?)) )
После вашего вопроса действительно можно подумать, что интелект, вроде вашего, влияет... на зависимость... качества секса!))))
Алла S.
На качество секса влияет еще и размер, и он уж точно от умственных способностей не зависит))))))))))
Интеллект, в широком смысле слова-устойчивая совокупность общих умственных способностей и возможностей человека в выполнении различных видов деятельности.
Можно было бы сказать что есть взаимосвязь интеллекта с качеством секса, НО.. . секс-в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение. То есть врожденнобусловленное явление, на инстинктивном уровне.
Алена .
Если ты во время секса думаешь головой, то это уже акт, отработка обязательной программы. Ну знаешь ты все про венерические болезни, как это поможет тебе в сексе! В сексе важна чистота на уровне инстинкта.... Считаю : может повлиять, но не в лучшую сторону.. . С уважением...
Интеллект влияет на всё в жизни человека. Открывает любые замки, покоряет любые сердца, позволяет делать что угодно. И в сексе помогает, да. Говорят, силой воли можно отложить окончание акта, тем самым увеличив его продолжительность ;)
Алена . Скорее не интеллектом можно отложить окончание акта а саморегуляцией)))
Наверное влияет. Но не на качество, в смысле "хуже-лучше", а в некоем другом смысле, передать который затруднительно.
Наверняка сказать никто не сможет, поскольку обладает только одним интеллектом - своим.
думаю. что связь есть. только обратно пропорциональная. Чем мужчина глупее в жизни. тем может быть изысканее в сексе. он просто не задумывается что такое хорошо и что такое плохо) ) и идет естесственным путем