Психология

Разве не психология определяет наличие и качество секса?!..)..

глубокий вопрос.. так сразу и не ответишь))))
Марина Ушакова
Лучший ответ
Марина Родионова А по-моему ответ очевиден.. на поверхности...)))
Физиология.
Марина Родионова Человек неразрывен... если духовно богат.
качество секса не всем надо... главное постоянство.. хотя если психология тут имеет место.. то...
Ольга Жилина
Анатомия тоже
Tanya Sabirzyanova
Марина Родионова Нууу... отчасти)))))))
Без любви.., никакого качества.. (( эхх (((
Л*
Леля *o*
Отношение к человеку в сексе очень важно. Но партнер может плохо себя чувствовать, страдать воспалительными процессами мочеполовой системы или страдать высоким артериальным давлением (или более серьезным заболеванием), потому вообще не быть способным на секс.

Человек м. б. элементарно невежественен в сексуальных отношениях или малоопытен. И это тоже не улучшает отношения.

И, наконец, самое главное. У человека м. б. посто не активирована чакра свадхистана,, отвечающая за продолжение рода и интерес к противоположному полу. Тогда он не испытает удовлетворения по любому.
Юлия Брагина
Катерина Санна и какое отношение ваш ответ имеет к данному вопросу?
У каждого из партнёров это "наличие" и "качество" может сильно отличаться. Психолог в данном случае может выступать как третье лицо, которое будет опираться на мнение обоих, а после делать соответствующие выводы.
Интересно, какой вывод сделает психолог, если одного партнёра эти сексуальные отношения полностью устраивают, а другого нет?
Я думаю, что психолог в данном случае может лишь помочь определиться каждому из партнёров, что для них секс друг с другом и стоит ли продолжать данные сексуальные отношения.
Возможно, что одному стоит иной раз уступить, а другому - иной раз воздержаться.
качество определяет количество
это про все так можно сказать
нет это определяет не психология, а астрономия... А в эстонии как было объявлено, есть закон запрещающий играть в шахматы во время секса, тут уже психология.
а я считаю, самое важно в сексе это игривость, тогда чувствуется праздничность и любовь.. Но бывает секс и рутинным, привычкой., когда есть просто выплеск энергии без глубоких эмоций, тогда связь мужчины и женщины приелись, и весьма возможны измены. Взрослые это как дети, наигрались игрушкой, надоела, хочу новую, жить без неё не могу, но всё новое становится старым, и повторяется всё снова и снова...
Марина Родионова Ахахахах))))))))
да здесь просто развлекуха и всё-малыш!!!
Anarita Dyu