Улыбнитесь) ) Речь, конечно же, о ЛЮБВИ) )
Только с ЛЮБОВЬЮ это чувство появляется, вместе с ЛЮБОВЬЮ и покидает...
Психология
Вот такой простой вопрос, а поставил вас в тупик... Так чувство юмора - это чувство чего?
Чувство продлеващее жизнь слушающего и укорачивающее жизнь шутящего.. .
Это чувство решительно огорчает человека лишённого такового и убеждает его в том, что не всё в порядке с мозгами у смеющихся непонятно над чем, окружающих придурков.
Тестом на наличие вышеназванного,
является понимание творчества М. М. Жванецкого.
Тестом на наличие вышеназванного,
Чувства юмора - это чувство, которые вложено в душу человека)
юмора
Это чувство неудобства-отвечать всерьёз, сидя в тупике... )
Впрочем... женщину ведь уговорить куда легче, чем ОТговорить-вот и ринулась с ответом...)

Чувство чего? - чувство юмора
Это чувство несерьезного: -)
Азиза Курбанова
это чувство - боязни серьёзного...
чтоб не убиться от этого... серьёзного... :)))
Привет, Ир!
это чувство такое, все другие объединяющее. . и так смишно становитццо. . :)))
ну. . такоё оно. . парадоксоф друг.. . :)))
Это чувство, что смешно. Где тупик? =)
чувство легкого ироничного отношения к жизни
Чувство юмора - это то самое шестое чувство. Без него, в принципе, можно прожить, как, скажем, без зрения или слуха, но в жизни будет чего-то не хватать.
Анастасия Асташенко
+1! И сильно не хватать! :)
Это чувство балансирования на краю - чуть в сторону - уже разрушение. Очень опасное чувство - если войти во вкус, то всё поломаешь.
Юморящие заметно больше, чем другие и РЕАЛЬНО талантливые в этом деле - несчастные и закомплексованные люди.
Ludmila Volkova
интересно...никогда не замечала такого...
Здравствуйте:-)
Ludmila Volkova
можно, задам вопрос -Навеяло:-)?
Чувство юмора на самом деле не чувство, а способность человека замечать, фиксировать и эмоционально реагировать на какие-либо противоречия, неточности в окружающей действительности, комические ситуации.
Чувство НЕГОРДЫНИ
Чувство юмора — это способность человека понимать юмор. Человек может чувствовать юмор, а может не чувствовать. Что значит чувство чего?
Чувство самосохранения в ситуациях, "пахнущих" подмочением твоей репутации...)))
Чувство юмора - это сбалансированное чувство иронии\ самоиронии и. умение философски отнестись к происходящему и поддержать моральный тонус в сомнительной ситуации. Это так же сила разума и духа, умение мгновенно мыслить и выиграть время на принятие решения.
Это высший пилотаж работы мозга. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Шутка
Давайте третий раз его зададим? Люди как раз ответ придумают!)
Чувство юмора определяют как способность человека видеть смешное в рассказе, окружении или ситуации. Выделяют также способность шутить. Это тенденция человека делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Исследователи полагают, что юмор является физиологической защитной функцией.
Юмор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны.
Это чувство такта и деликатности.
думаю, это восприятие мира, отношение к миру