Психология

если бы вы были врачом, чтобы вы ответили человеку, после попытки самоубийства на его вопрос:. "Зачем вы меня спасли"?

Надо сразу обломать человека
чтото типа за премию или с михалычкм поспорил.
Елена Сипина
Лучший ответ
"Не мои проблемы".
выполнял свой врачебный долг
жизнь дана вам для того что бы жить, сдохнуть проще всего, это не проблема, вот жить, жить дальше.. .
Да хрен бы с вами - вам не надо - мы вас вытаскивать то же не будем, подыхайте, и не морочьте нам голову... .

Господь бог дал после изгнания из рая даровал пару вешей: в том числе, свободу выбора.
Каждый выбирает сам для себя. Ада, как такового, нет. Каждый сотворяет его себе сам.
И если кто-то выбрал "легкий уход" (сомнительно) - на хрен он кому на земле нужен. Вы думаете, вы кого удивите, вас кто-то пожалеет? Нет. Вас осудят. Пожалеть - да, но для этого есть другие способы и незачем "идти гулять по рельсам"
Не мы и не нам дана эта жизнь и не нам распоряжаться ей.... Найдётся много выше нас, делающих это.. .
Проше всего сдохнуть. Вы жить попробуйте.. . От вас не убудет. .Будет много интересного.... Просто рассвет на берегу озера, просто весна, просто опята в лесу, просто горы, на которые вы не взошли.. .
Проблемы социума лечатся изоляцией от него, с простым человеческим выживанием. Ну сделайте приятное природе - накормите собой медведя или стаю волков. Вам всё равно больше не надо. А их от голодной смерти спасёте. А почему вы не хотите? Вы же всё равно сдохнуть решили? Ну вот мы вас и скормим.... У нас тут при хирургии собачки и кошечки уже прикормлены... .
я бы говорил так.
Юляшка Няшка
Просто не могла иначе.
Извините, больше моя ошибка не повторится!
Дина )))
Я спасла не Вас, а Вашу душу.
Что бы у тебя у дурачка (ки) бы вторая попытка.
Я бы не стала спасать-это его выбор
Иначе не мог.
Айша Турсын
Несудьба
Оксана Гутыра
вы меня спровоцировали