Психология

"Я всегда была твоей"... Почему он не захотел удержать ее? Ведь она просила... Да. Факт.

Значит Она Ему не нужна. Все до банального просто и не нужно искать подтекст... Смотреть правде в глаза - это значит ЖИТЬ ...а в жизни все будет так, как должно быть!! !
А "я всегда была твоей", не означает что " я всегда быЛ твоим"....Людям свойственно ошибаться)
Saniya*))
Лучший ответ
Aksenia Osokina Он мог пытаться, а она отбивалась. Она часто говорила ему о себе "кому ты веришь?" с тоном "не верь мне, это игра". Или "не надо было меня отпускать". Но каждый раз он сомневался, можно-ли сейчас не верить и идти до конца, включая удержание силой, т. к. другие способы не удерживали. Он не мог использовать силу. Считал, что это недопустимо и она имеет право выбора. Потом всё повторялось, пока она не ушла совсем.
Aksenia Osokina Может и была, а потом перестала.
Всех, кто просит, не удержать..
причин множество.. просто.. не судьба
Рано Акрамова
Вот если бы молча умотала, тогда вопрос другой - тапочки взбунтовались. . как это так.. . а когда просишь, они думают, что вот раз тут нужны, то необходимы всему свету.. . а когда понабьют шишек и возвращаются, частенько поздно - место-то занято...
Будто вещь.. .
Человек должен не растворяться в ком то а принадлежать себе в первую очередь. Иначе теряет свою индивидуальность..
..если не захотел удержать, значит она была не той.... не было ему с ней спокойно и тепло.... если тебе хорошо с человеком, никуда от него не уйдешь.... Никакая сила не оттащит..., просто сердце разорвется....
Здесь две стороны одной монеты.. .
1. Кто смеет нас не любить... .
Вот мы любим. Страсть нас сжигает. Мы не можем жить без этого человека. Или только думаем.. . Да всеравно. Мы требуем, чтобы и этот человек нас любил. А тут бац, и мы не во вкусе у него. Как он посмел! Нас сводит с ума осознание что он (этот человек) не смотрит на нас. Смеет любить другого. Наш эгоизм требует, нужно заставить нас любить. Как только посмел нас не замечать. Ведь обязан нас пожалеть. Нам так плохо…. . мы ведь его любим… . Но почему мы имеем наглость, требовать нас полюбить? На каком основании мы навязываем наше желание. ? Почему не считаемся с чувствами другого? Почему не проявляем понимание к человеку, которого любим? Эгоизм…. . Наш эгоизм…. . Нам побарабану, что касается чувств другого. Только мы!…. . Мы центр вселенной!…. . Нам плохо…. , и это важно, а другой потерпит, переживет, обязан. Какое нам дело до его эмоций. ……. За какие такие заслуги нам кто-то, что-то должен?.. .

2.По трассе на полной скорости мчалось такси. От поста ГАИ, отделился милиционер и подал знак остановиться. Машина резко тормознула. С салона выскочил таксист. Сунул в руки ошарашенному милиционера пачку документов:
- Прости командир, через 5 минут вернусь все объясню. И не дав никому опомниться вскочил в машину. Такси рвануло с места. Работники милиции, опешивши, смотрели на удаляющую машину. Медленно развевался легкий дымок и слышался запах паленой резины. Но не прошло и десять минут, как такси вернулось… .
Утром таксис подвозил пару. Молодая, красивая женщина. С грустными глазами. Сидела на заднем сидении. Возле водителя, на переднем сидении сидел ее муж. Самодовольный, бесцеремонный, он громко беседовал с водителем. Всю дорогу, бросая оскорбительные, обидные замечания в сторону своей жены, нахвалялся что его жена не сможет ему изменить. Ни за что и никогда. Что он контролирует ее каждый шаг. А иначе никак нельзя, женщина с такими б… витыми глазами, только и смотрит, как бы изменить. И держать ее нужно в кулаке. Водитель несколько раз пытался деликатно сменить тему. В зеркало заднего вида он видел, как сгорала со стыда и обиды, опустив глаза, готовая провалиться сквозь землю девушка. Ну вот, наконец приехали. Таксист облегченно вздохнул. Мужчина открыл переднюю дверь и вышел. Хлопнув дверью, он потянулся к задней двери. От хлопка двери девушка встрепенулась. Ее как будто кто-то подтолкнул.
– Девять часов. Лозная. Сломанное дерево. Жди. - скороговоркой выпалила она.
– Кого ждать? – рявкнул ее муж, открывая в этот момент дверь.
– Меня, пока вылезу!
– Дура безмозглая. Конечно подождет! Куда денется.
В девять часов вечера, такси стояло в условленном месте. Таксист вышел с машины. Стоял. Смотрел через забор. В дали, на крыльце частного дома, появилась пара. С крыльца сошла и решительно направилась в его сторону девушка. Муж стоял, смотрел ей вслед. Достал сигареты. Закурил. Она шла по тропинке к каменному забору. На пути у нее был туалет. Открыв двери туалета, девушка проскользнула за него. Перелезла забор, пригнувшись, нырнула в предварительно открытую дверь такси.
– У нас пятнадцать минут. Жми отсюда скорей! - решительно скомандовала она.
Машина взревела и рванула с места. Уже через пятнадцать минут, с лесопосадки, машина на большой скорости неслась обратно. Девушку как подменила. Она весело смеялась и шутила. Ее распирало от осознания, что она смогла унизить своего мужа. Выдать его за трепло и болтуна. Получи гранату… рогатый мой козлик! Вдруг лицо ее побледнело, на нем было написано «все пропала! » Милиция требовала остановиться. Но через минуту с благодарностью и нежностью, смотрела на находчивого таксиста. Вот она уже по тропинке идет обратно. С крыльца возмущенный муж кричит
– Ты что там, заснула? Я уже замерз!
– То пошел бы подержал дверь! - хихикнула она…
Что твоё - то твоё, а что не твоё тебе и не удержать! Правда, если душа просит, то тут на эти условности внимания, как-то, не обращаешь.
Марина Юрина
Не приглянулась . Или другую любит или она совсем не в его вкусе.
Не судьба, не заметил и значит чужой и это лучше отпустить....