А надо ли?
Лучше обоих)
Психология
Еще один совсем простой вопрос: Как отличить подругу от потенциальной соперницы?
присмотрись__кому оказывает чаще знаки внимания___
если Ваши вкусы совпадают__то___вывод делай сама___
Венера Алимбек Кызы (Кадырова)
Привет :)
может.. подруга не пытается тебя переделать, пока сама-не попросишь?))
А что тут различать? Подруг видно.. . хотя и мало.
Но если она кокетничает с вашим мужчиной, даже с тем, о ком достоверно знает, что он вам нравится - гоните в шею, это не подруга, а просто б-дь.
И пусть не врет что вот так случилось, что вам нравится один и тот же мужчина - мужчины подруг для меня всегда умирали. . фигурально. . не видела я в них мужчину изначально.. . а с женами и девушками своих мужчин никогда не дружила.
Так что мухи отдельно, а котлеты отдельно...
никак: ) это одно и тоже: ) в любой момент подруга может стать соперницей, когда речь зайдет о дорогом вам обеим мужчине, продвижении по карьерной лестнице, или крупной сумме денег:)
Венера Алимбек Кызы (Кадырова)
Как страшно жить :)))
Никак.
Ну, если у нее блохи больше моих, то соперница... .
Как у Вас, например, - размером в вишню!
Привет, Шавочка.
По продажности. Продажная не имеет ничего, кроме дара данного в долг.
отдайте ей --не возмет, значит подруга.
Вы это поймете, когда окажетесь у разбитого корыта.
Если замужем и с детьми, значит подруга
Подруга познается не только в беде, но и в радости. Искренне ли она принимает твой успех?