Психология
Почему женщина в каждой женщине видит потенциальную соперницу?).. Что за психологический феномен?)
Не всегда? Как правело они дружат парами типа умная и красивая и ловят рыбку на разного живца ..))
Это свидетельствует о том, что женщины рассчитывают исключительно на свою внешность и ничего более. Предложили бы, но нету.
Потому что женщине трудно выжить в мире, где правят мужчины.
По моим наблюдениям часто обратное. В вашей статистике какое кол-во женщин присутствует? Есть категория женщин завистливых, даже если не чему завидовать, но глаза выдают сразу, я бы сказала, что у них некая особенная форма глаз, как и у лицемерок и подобных. Кто боится измен или изменяет чаще и подозревает других. Страх потери .
Мужчина и не должен в женщине видеть потенциальную соперницу )
Лариса Ковалева
А зря, скоро они все места под солнцем займут ..))
Потому что настоящий мачо, ну как я. Не видит себе конкурентов. Я в не конкуренции))

По себе всех судишь. Люди разные, и не все такие недалёкие, как ты; -)
Надежда Демьянова(Белых)
ты че ска
Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но этот пес не чужд парадоксов:
Он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав.
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
Хотя уверяют, что видят блядей.
Но этот пес не чужд парадоксов:
Он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав.
есть и у мужиков, у женщин моногамность, у мужиков полигамность более
Потому что природа так устроена... мужчина потенциально может оплодотворить за 9 месяцев сотни женщин, а женщина только один раз...
Женщина хранительница, за свое порвет.
спросите у себя, почему?)
сатана ваш пол сталкивает лбами. Смотрите, не покалечьте друг друга.
Олеся Касаткина
Вы полны страха, больше всего вы боитесь того, что Мое величайшее обещание может оказаться величайшей ложью всей жизни. И вы создаете величайшие фантазии, какие только можете, чтобы защитить себя. Вы утверждаете, что любое обещание, которое дарует вам силу Бога и гарантирует вам любовь Бога, должно быть лживым обещанием дьявола. Бог бы никогда не дал такого обещания, говорите вы себе, на это способен только дьявол — чтобы, иску-сив, склонить вас к отрицанию истинной сути Бога как грозного, осуждающие, ревнивого, мстительного, карающего существа –над -существами.
Хотя такое описание скорее подходило бы дьяволу (если бы таковой существовал), вы приписали эти дьявольские характеристики Богу, чтобы убедить самих себя не принимать Божественных обещаний своего Созда-теля или Богоподобных
Еще с далеких времен женщины видят в каждой другой свою соперницу вне зависимо от возраста, а это все потому, что одна чувствует себя НЕУВЕРЕННО и то, что она хуже другой и может больше понравиться тому мужчине, который ей нравится!
Ревность ведь тоже от неуверенности в себе.
Соперничество это вполне естественное явление и не только среди женщин, но и среди мужчин. Только у кого-то это сильно проявляется, а у кого то нет.
Это некий стимул для развития и роста.
Посмотрела на соперницу и поняла, есть к чему стремиться.
Даже у самой самоуверенной девушки, думаю, что найдётся пример для подражания.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины более уверенные в себе, хотя бывает, что тоже за женщин конкурируют между собой.
Это некий стимул для развития и роста.
У мужчин такое встречается намного чаще ...вы ошибаетесь ибо плохо знаете мужской пол