Психология
Насколько вы непримиримы? (подробности внутри)
Предположим, у вас была мечта купить дорогой автомобиль. Вы уже ясно себе представляли марку и модель автомобиля, обивку салона, цвет, объем двигателя... И вот приходите в автосалон, стоит ваша мечта во всем великолепии, но цвет не тот. Нет того цвета, о котором вы мечтали. Купите то, что есть или будете искать полное соответствие мечте? :-))
Ну цвет на скорость не влияет. Для меня не это важно. В том смысле что если цвет меня не раздражает-рассмотрю альтернативу.. Лучше быть с синицей в руках) Не люблю потом жалеть. Мечты ведь не всегда сбываются.
Вот если мне совсем никак.. перекрашу))))
Я могу изменить свое мнение вообще в другую сторону. Вполне вероятно, что мне понравится совершенно другое. Я не зацикливаюсь на чем-то одном и всегда готова рассмотреть варианты)).
Буду искать то, что хотела..)) )
Один раз я купила себе не розовый фотоаппарат.... так потом, встречая девчёнок с розовым фотоаппаратом,
я каждый раз расстраивалась.... и думала... ну нафига я согласилась на серебристый?? ?
А если это мечта... то тут я точно себя изведу... но найду полноеи соответствие..))
Анюта Селина
фу...зачем Вам розовый фотоаппарат???
Вот если-бы вообще такого цвета, как я хотел, больше нигде не осталась. Вот тогда можно было о непримеримости поговорить. А так автосалонов, больше чем "Булочных".:-)
Куплю краску для волос...))))))))))))))))
А у меня по жизни всегда так...))) Добиваюсь своей цели, но практически всегда не полностью соответствующую моей мечте) )
Могу примириться... если процент несоответствия небольшого процента)) В ином случае... пойду в другой салон))
Буду искать и найду!
Уж если речь идет о мечте, то возьму только то, что хочу. А по жизни я не привередлива.
Естественно буду искать тот цвет- ведь я уже лет пять назад туфли под неё купила. ..)))
Времена не те. Можно заказать сразу то, что хочешь в любом хорошем салоне, а не бегать и искать
Буду искать мечту! Все равно найду! Не успокоюсь же....))) )
Ведь даже если я примирюсь и куплю то, что мне предлагают, мечта все равно во мне будет жить!
))До сих пор, все мои мечты сбывались.)))) ) (ВУЗ, семья, любимая работа, квартира.... дети.... они такие, о которых мы мечтали....)
покупать не то--лучше не надо-сожаления на всю жизнь обеспечены, если это мечта-то до конца пусть сбывается, без всяких там изьянов,
Смотря насколько важна по моей внутренней оценке степень несоответствия. Бывает, что такая ерунда (на сторонний взгляд) ,как -в этом случае- цвет, имеет решающее значение.
салон не один!
конечно буду искать!
Зависит от настроения и желания. Но сразу брать точно не буду. Похожу, подумаю, прикину все варианты.