Психология
А почему на Вас нельзя орать?)))
Можно, но в разговоре это не поможет, а наоборот его быстро закончит.
Я плохо слышу... ор!..))
Орите на здоровье.
Только скорую вызывать не буду.
Укусить могу
Я не против.
Это единственный момент когда я могу растеряться от такого.... ((
именно когда орут-не выношу и всё сразу валится из рук....
Повышать голос нельзя ни на кого!
Дурной тон....
На меня можно)) ) Плевать я хотела.
Смысла нет ...
Делаюсь в ответ на ор особо упрямой и противной. Так что лучше.. миром)
почему нельзя? МОЖНО) ) я, хоть, посмеюсь...)
Тебе же от этого хуже. Не Мне.
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо!! !
Кто -то из великих сказал... не помню кто.
неприятно это
Если на меня женщина кричит я впадаю в ступор.
Моя ответная реакция может быть непредсказуемой.
никто не любит, когда на него орут. стоит помнить, прежде чем начать это делать любому из нас
Шум, в том числе и крик, отвлекает меня от того, чем я занимаюсь. Становится трудно концентрировать внимание на чем-либо.
Могу ввернуть что-нибудь.. . отчего орущий кирпичей навалит)))
потому что орать и я умею.. да ещё и на психику давить мастер превеликий..: -)..
Потому, что мы питаемся твоим криком, а ты теряешь свою энергию
у меня мозг отказывает, когда на меня орут. я вообще перестаю что-либо понимать.