осознавая любовь усиливаешь ее !
sl
Психология
Ну уж психологи-то должны знать! Как усилить любовь?
Любовь она бывает разная.... она или есть, или её нет.... если есть.... то разлука хорошо помогает.... усиливает...
в себе - развивать. .
а вообще - от добра добра не ищут
вызвать на дуэль, наверно. . судя по тому, как это вы делаете, наверняка зная ответ вышли потягаться знаниями в каждой категории.
Любовь не как не усилить
глютамат натрия попробуйте
Любовь разная действительно. Это знает хорошо особенно старшее поколение. Бывает в миг это чувство просыпается, а бывает со временем приходит. Просто не у всех это время есть. А кто и похоть за любовь принимает. Но разлука, может как и усилить так и убить, Разлука может обострить чувства, также как и обострить похоть. Так что ...
Но не зря говорят с глаз долой из сердца проч. То есть эти глаза станут мозолить другие, а все что другое-новое, непотрепанное, свежее.
И еще не зря жены боятся своих мужчин отпускать по барам и т. д. Значит боятся, что уйдут налево. Незнаю правда этот запрет помагает или нет. Но у меня одна знакомая, перед дверью становится и говорит "не пощу", а если и уйдет, то через час домой, сто раз она будет ему звонить-чтобы пришел, я вот размышляю, правильно это или нет. Чтобы сделать выводы для себя.