Психология
Во что превратиться Ваша голова, если в неё Ненавязчиво Постоянно Впихивать знания???)))
в каждой личности заложен определенный "предел"(сейчас в эз. лит-ре называемый импринт), но обычно его можно достичь только "ненавязчивым постоянством".Человек быстроразвивающийся в"правильном русле"может просить у "Я" увеличить (раздвинуть) эти "рамки".В настоящее время это актуально, с переходом на высокие вибрации. Кому не надо, они и сами не будут "грузиться",можно сказать тут их нет
знания-сила
В "Дом советов" ;-)))
да ничё, делаю это постоянно, у меня жёсткий диск мощный. хоть оперативка и пострадала, и засрана всякой хнёй. но я запустила очистительную программу для нее уже несколько месяцев назад.
Сегодня убедился... что голова сохранит свою прежнюю форму, но вот мозг превращается в кашу. Просто теряешься иногда от некоторых знаний... и посредству этой каши думаешь: а как жить дальше то... с такими то знаниями?
Не в каждую голову можно впихнуть невпихуемое.
не боись: век живем, век учимся и... дураками помираем)
Если ненавязчиво и постоянно то... .
....то если она до сих пор не переполнилась :-)))))
Значить происходит процесс усвоения впихнутых знаний. И это здорово.
Продолжайте усваивать, глядишь, в жизни и сгодиться :-)))))))))
Она облысеет, порастет бородой а фамилия мутирует на Вассерман)))))
для этого у человека и два уха... что бы в одно влетало а в другое вылетало.. голова не склад...: -)..
Она зависнет, как старенький "Пентюх" и заработает ли, не знаю)
Я рада, когда в голове "задерживаются "нужные знания.)
Не знаю может во что-то ужасное
в мою голову невозможно НЕНАВЯЗЧИВО впихнуть их :)
в умную голову, или взрыв мозга случится