Психология
Как вам высказывание девушки? Не это ли образчик пресловутой "женской логики"? (Вн.)
"Я никогда не выйду замуж из-за денег, но и полюбить мужчину, у которого мало денег я тоже не смогу."
Она не ведала того, что говорила. )))
Не вижу алогизма.
Девушка не хочет выходить замуж из-за денег за некрасивого внешне и внутренне человека.
За красавца, который не сможет обеспечить её будущих детей, она тоже не хочет.
Логика вполне "мужская".
Для нее деньги не важны, Важны их количество...
всё вам на мужской язык переводить надо"я никогда не влюблюсь в бедного, потому что я их даже не замечаю. они для меня не мужчины"
О женщина!. . Создание слабое и коварное!..
Обыкновенная женская логика!
А ты попробуй не мыслить крайностями. Тогда и поймёшь женщину.
Она говорит что не может ТОЛЬКО из-за денег выйти, нужна любовь. Но содержать женщину - это мужская обязанность. Просто это лишь часть отношений.
Так что есть тут нормальная логика. И чтобы это высказывание понять надо ею владеть.
конечно, всё так сложно и непонятно. Ведь она как порядочная девушка должна была выходить замуж за всех российских бомжей по строгой очереди. Ведь они настоящие мужчины, выживают в крайне экстремальных ситуациях: ) Каждый выбирает самое лучшее для себя. Это касается одежды, еды, машины, квартиры а также второй половинки. Согласна с Михаилом, логика как раз таки вполне "мужская":)
Кто поймет женщину. тот поймет весь мир.
Нормально, мне все понятно
Перевод- мне твои деньги по барабану но содержать тебя я тоже не собираюсь.
Aziza Ruzibaeva
Самый нормальный ответ!
Марина Шильникова
Мне наплевать на твои деньги, но для этого они должны у тебя быть.
Людмила Селянина
Тоже вариант, но мне мой больше нравиться, женская логика..
А что же вы хотели??.. Женщины вообще очень находчивы в объяснениях...)))