Психология
Я люблю Деньги- это плохо?
А разве взаимная любовь - это плохо?
Плохо, что Вы путаетесь в себе и внутреннем позиционировании этих вещей... ) Я люблю своих детей, свою семью и бабушку с дедушкой. ) А деньги.. . У меня внутри спокойная удовлетворенность от того, что они есть. Как удобная и нужная в жизни вещь. И я прилагаю достаточное количество усилий, чтобы они у меня были. Но без фетиша и болезненной истерии. Чемодан с деньгами в руках у меня оргазма не вызывает. ) И термин "любовь" по отношению к ним абсолютно неприменим. Любовь - это просто другое чувство. Которого Вам и желаю.
Это замечательно. . Деньги это не просто деньги - это возможности и сбыча мечт
Да, это плохо. Впрочем, вы и сами это поймёте со временем.
запритесь вместе с ними где нибудь и любите сколько хотите. будет мало, можно ещё напечатать.
конечно плохо! вот если бы они любили тебя...
Алена Тарасенко
отвали-Это- твои проблемы))
Лучше бы вы любили их зарабатывать...
Что в этом плохого?
Денежные знаки – суть символ энергии. Кто-то направляет эту энергию в удовольствия и отпущенный ему век и лимит энергии тратит на удовлетворение собственных прихотей и желаний. Таким образом вся человеческая деятельность пронизана энергией денег. Деньги – универсальный энергетический эквивалент любого уровня бытия и любой сферы приложения сил.
Алена Тарасенко
а твой рабочий день- сколько стоит?
и я их люблю..
Скажи честно, ты с ними спишь?
Плохо, вдруг обанкротитесь, любить нечего будет...
Это очень хорошо.. . и сколько ты любишь за раз??)
было б лучше, если б они любили нас
Любите себе на здоровье, только не влюбляйтесь, так свихнуться можно...
Нормально, хоть что- то человек должен любить
Нет, это замечательно. Все любят деньги, только некоторые себя обманывают в обратном. С деньгами надо уметь обращаться, чтобы не стать зависимым от них, не стать злобным и жадным. Я считаю что нормальный человек, сильный, а не деревещина которая нахватываеться на деньги так будто это все. Но тем не менее, я считаю что деньги это залог счастья, это не смысл, но залог. За деньги можно купить все. В будующем, когда медицина будет супер-развита, купишь и здоровье, друзья зависят не от розмера твоего кошелька, а от тебя самого, ну по крайней мере так обычно бывает. Все в жизни можно найти и заполучить имея деньги. Только научитесь зарабатывать их сами
Алена Тарасенко
чмок Вас! Спасибо, что правильно поняли.
Дмаю что нет!
Не плохо, просто это стремление к лучшему .Деньги не решают наши проблемы, но делают нашу жизнь не такой сложной
Лучше меня люби -это хорошо)
Любить не запрещено - Любите..
Ты любишь не деньги, поверь.. . Допустим мы бы расплачивали не деньгами, а линейками.. . Ты бы любила линейки?)))... смешно.. . Ты любишь те блага, в которых ты нуждаешься. В деньги нельзя одется, в деньгах нельзя жить и наконец на них нельзя ездить.
Нет! Но смотри деньги могут быть много и быть мало, и вместе с ними ты! =))) главное чтоб целью не было!