Психология

Почему соседи как зайдут ко мне зачем нибудь, все время зарятся на мое добро,как будто что то замышляют??

Точно! У меня так же. Они не замышляют ничего плохого - это просто давнишняя привычка подглядеть чужую жизнь. Пусть смотрят, пусть учатся, если своих мозгов не хватает.
Танюшка Звягинцева-Сургаева
Лучший ответ
А зачем вообще пускать ТАКИХ соседей?
Алина Аришина
а не надо музейные экспонаты по углам расставлять))
Aruu Wermatova
Лишняя копейка в кармане у соседа - горе для них))
Нет, это они помимо того, что возьмут хотят ещё что-нибудь испросить, чтоб два раза не ходить!)))
А что у вас мания преследования? Или они завидуют вашему достатку, так себе же хуже и делают. При зависти теряется энергия, а энергия - это деньги.
Может у вас мания и вам кажется. Или вы просто крохобор, который вечно трясется над своим добром?
??
??? ??????
Это смотря какое добро.
Ежель у вас в гостиной коллекция топоров и плах, а в углу дыба примостилась, для красоты интерьеру, то точно что-то замышляют.
А мои соседи часто указывают мне что не так сделал мой ребёнок.. .
Из-за железной двери так ехидненько выглядывая, пока я делаю что-нибудь у ноутбука на столе.. .
Они в компе вообще как свинья в апельсинах разбираются, а меня раздражает, когда отвлекают.
Да часто другие заглядывают в чужую жизнь, когда своя бедна...
Ой, замышляют негодяи, не пускайте их больше)))
Уже отдайте, заходить не будут,... а голову не отберут
До сих пор заходят, не боятся???
ко мне так шлялись, за тем, за этим, за солью, потом - ловкость рук.. . и шкатулку золота вынесли)
будьте бдительны)
здравствуй параноя)))
зависть и любопытство еще никто не отменял
Мария Крылова
Если вы их сами приглашаете то че жаловаться, если нет)) ) не званный гость хуже татарина. НЕ ВПУСКАИТЕ, ВАШ ДОМ ВАШЕ СОКРОВИЩЕ.