Психология

мужчина, который мстит женщине - "маленький" человек?

Инна Бузина
месть - чувство раба; вина - чувство господина (с)
Эльвера Мазалова
Лучший ответ
воапче не мужик
Аня Горюнова
мстительность_-вообще__ужасная__черта__
не могу понять__таких людей__
Ket Mur
Не факт.
Может он индеец.
У них так принято.
Чингачгук какой-нибудь.
Мстил-мстил и остался последним из могикан.
Арина Тухватулина тогда он точно индеец. теперь мне всё понятно.
мелочный. и не человек даже
В "погоне" за женщиной - всегда "ловишь" глупость...
Это не мужчина. Это не человек. Это гнида. От таких нужно держаться подальше, чтоб не чесаться. . Месть это удел слабаков.
просто человек, это раньше тётеньки от откровенного взгляда в обмороки падали....
Это не мужское поведение.
порой это слабы е люди, не уверенны е в себе.
Алёнка Пестова
Просто ЭТОТ мужчина ПОКАЗЫВАЕТ НАГЛЯДНО своими внешними деяниями ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ женщины которая НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ свое УНИЖЕНИЕ и при чем САМА СЕБЕ.... Сетуя на подобные вещи женщина лишь ПОДТВЕРЖДАЕТ свое ЖЕЛАНИЕ УНИЗИТЬ и ОТОМСТИТЬ мужчине и тем самым УБИВАЕТ не только этого мужчину но и прежде всего САМУ СЕБЯ потому как УБИВАЕТ свое чувство ЛЮБВИ в себе)))))
Zhanara Itbayeva
Любой мстящий-мелкий, невзирая на то, мужчина это или женщина, старик или юноша. Дети -не сформированы-поэтому чаще ошибаются.
I F
малюсенький.
Дарья Коннова
ну знаете, иногда такие женщины на жизненном пути встречаются, что любой Чикатило перед ними в проигрыше, так что воздержусь... не хочу бессмысленных кардинальных высказываний:)
он как женщина :)
Мелкое и жалкое ничтожество.
Zahida Mahpirova
А женщина, которая доводит мужчину до этого - кто?
Если мстит, тем более женщине, это тогда уже вообще не мужчина
I F Яй... есть, значит всё таки мужичёнка, маленький такой и весь из мести. Представляете-месть с яй...и)))))! Уй ёёё)))))
Мелкий и жалкий.)
**
***юльч@ ***
Моет быть человек он и маленький, но вот дурак точно большой....