дальше жить как ни в чем не бывало)
ты и так слишком долго себя обманывала)
Психология
Меня сегодня осенило: я - дура!!! И чего теперь делать? Как дальше с этим быть? )))
Это свобода... )
Дуракам все простительно.. )
Делайте что хотите.. . все с рук сойдет..)
Дуракам все простительно.. )
ну, я давно знаю, чтол я дура. и что теперь? я живу, пытаюсь умнеть. а вы - ну раз вс так это напрягает, можете повеситься
накрасится
Так и дальше жить.: -)
Вот все можно допустить для себя, кроме двух моментов - я дура и я некрасивая. . А то сразу это и получишь. . Удачи вам перед зеркалом..
Радоваться!
Счастье то какое!!!! Еще один человек поумнел.... Это же дар знать то что ты дурак, все остольные ...мне жаль их))))))))))))))))
возьмите в свою компанию))) Будем вместе радоваться!
приятно познакомиться, КОЛЛЕГА!
Признание себя таковой - это уже толчёк вперёд. Попытайтесь стать умнее, быть может это поможет.
Самооценка никому не повредит, главное, что вы это осознали, а значит и осознали свои ошибки из-за чего вы дура, есть, чему дать толчок и к чему стремится, чтобы выйти из такого состояния. Было бы хуже наоборот-не понимая того, оставаться дурой.
Пострайся быть хотя бы очень красивой и будет тебе скидка) ) А то, если ни ума, ни красоты, то совсем не знаю чем могу помочь))
T @ S H @ ***
А это как? Пластическую операцию сделать? )))
Ты умная девушка, если ты так смело могла сказать о себе, то ты можешь стать, и быть !!!вопросы будут обращайся !
становиться умной
Я давно с этим живу***) И очень рада***)
А дуракам везет...
Екатерина Мойсюк
Когда комунисты пришли к власти они уничтожили всю интелиенцию, ну и конечно же они начали писать заказные комунитсами сказки про Иванушку дурочка, превознося дурость, мол типа хорошо быть дуроком и тд и тп
T @ S H @ ***
Ну значит точно дура!)))
Это первый шаг к совершенству.
Главное - не драматизируйте.. . И еще: умный не скажет, дурак - не поймет.. . Или вот еще: бог не выдаст - свинья не съест.. . И вообще, один из философов сказал как-то, когда прозрел: я знаю только то, что ничего не знаю.. . Так что вам в раздел философия теперь...
T @ S H @ ***
Я не знаю чего там делать. И вообще, по философии трояк был в институте. (((
значит вы больше не дура) поздравления
Читай книги, развивайся.