Психология
Как думаете,сколько у меня шансов жениться на голливудской звезде??
Думаю более чем 100 % успеха)....
Достаточно, я полагаю. Только не изводите в последствии нас вопросом "Где взять ТАКУЮ деревянную пробку?! "
Савелий Крамеров к сожалению ушел от нас, так что шансов у Вас нет.
А зайдете к ней вот так - по-простому. А она так с порога - Вам: "Я так ждала тебя, Вова! ")))))))))) ну просто фсе!))))))) ) О! Подсказали - желаю, Саша, чтобы фсе!))))
Balzhan Baizakova
Нет,она скажет : "Кааак я ждала тебя Саша!" и кинется на шею! ))
не буду тябя абнадёживать на 100% ,но 99,9 % ты имеишь )))
Задача сложна, но тем не менее выполнима. Представить цель, составить план, разбить путь к цели на этапы. И вперёд, с победным кличем выполнять! ))
Ну, для начала нужно хотя бы познакомиться! ))
Сложный вопрос, нужно знать их психологию как минимум.. . Ну а шансов сколько? В каждом миге- шанс, главное сила намерения.
Напиши письмо Анджелине Джоли и обещай ей поспособствовать родить еще 10 детей. Думаю, она сразу бросит своего хмыря и переедет жить к тебе.
ноль шансов.
Попробуй на Боливудской- тоже вариант;) )
50 %
Либо женитесь, либо нет.
Всё зависит от того, какое место Вы занимаете в списках "Форбс"
Все зависит от возраста звезды - чем она старше, тем у тебя шансов больше .
Ровно такие же, как у голивудской звезды сыграть с тобой свадьбу.
Думаю, шансы равны нулю)))