на это не может быть однозначного ответа. Желательно конечно, чтоб материальная база была подготовлена и, главное, по любви. Хотя, многие, женившись голодранцами, ради семьи и старались потом и встали на ноги в конце концов. Но это как получится... .
Да у мужчины вообще такого вопроса не должно возникать, мне кажется. Ему же не обязательно быть молодым и красивым, чтоб жениться))
Психология
Во сколько лет лучше мужчине жениться и почему?
Если есть на ком, то хоть сейчас. А если просто жениться, то лучше не надо))
пока молодой... а там как повезет, какая попадется - так жизнь и пойдет.. .
Позже начинаешь недостатки находить... типа... эта красива, но дура дурой... эта умна, но я столько не выпью.... эта умна и красива, но не может рожать... и т. д и т. п.
нормальные браки заключаются в молодом возрасте... всё остальное - это просто неприличный и смешной блуд....
В промежутке 25-30 лет! Раньше 25 не стоит жениться! Надо нагуляться и созреть к этому шагу! Молодость она одна! Получить образование и немного встать на ноги! Девушки галодранцев не любят! После 30 уже позновато будет!
как только женилка вырастет
В какой раз?
после полтиника
Аимторы Жусеева
Ага, самое оно
Да жениться надо постоянно. Потому что движуха фкольная
Как понадобится последний стакан, так и пора.
23 года.
Время получения диплома.
не раньше 30-ти это точно, но когда есть любовь настоящая то возраст не имеет значения