Психология

Тревога, страх и одна неразгаданная тайна... И тянет теперь туда, назад, в этот страшный сон...

Ас
Асель
Не заморачивайтесь на снах - они простыми не бывают, как и линии на руке и остальные полумистические вещи (у каждого свой индивидуальный сонник) . Смотрите сны как увлекательные фильмы, где Вы - главная героиня, но фильм заканчивается, и все выходят из зала в настоящую жизнь))
Туяна Гончикова
Лучший ответ
Заведите будильник на 5:30 -По закону подлости приснится.
Пни страхи, оседлай тревогу, потянет на жизнь.
Сон - вполне может быть просто белибердой, не обязательно придавать ему значение.
Елена Зорина
вернуться в этот страшный сон.
Инна Крицкая
Добрый вечер, Валентина. Жалко вы не описали весь сюжет сна, я бы вам его перевёл и вытащил бы "совет сна"- то, для чего вообще он приснился. В сюжете сна куда больше информации, чем в сопутствующих знаках. Однако, возможно, вам лучше пройти мой специальный тест, разумеется бесплатно, который может показать проблему в корне и дать возможность выйти из данной ситуации. Он находится у меня в разделе "моё фото".
Natusya Bondarenko
Тебы в театр. Ты великолепная актриса. Игра эмоций, слов.
Ты любишь публику и она тебя.
Не во сне проблема, сон лишь обработка переживаний пережитых в течении дня или же не решённых переживаний.
А то что возникаю кашеобразные образы и тебе интересно или даже важно что это? Обратись к дядя Зигги, он знает в этом толк.
Меньше думай о себе, и больше слушай окружение.
Ля-ля....
Асель Где-то я это уже слышала...
Страшные сны часто посещают нас в кризисные моменты нашей жизни. Всё пройдёт.)