Психология

Бессонница, постоянный анализ информации ,страшные сны, просыпаюсь от страха. И это при том, что я из России.

Какой итог у моего состояния, как думаете? Переживаю за людей,за то,что будет.....
Вот проснулась, от криков: "Доча беги! Сверху падаёт снаряд!!!",ор,крики,слезы... Но она не успела, и...вы сами поняли.
у меня у мамы то же самое. Итог -- жуткая депрессия, бессонница. Страх за будущее. Вот на дачу съездила -- развеялась хоть. Надо ей телевизор отключить
Олечка Грецкая
Лучший ответ
Надо это всё отпустить. Я сам не знаю что с этим всем делать. Иногда хочется сказать: разбирайтесь сами, а я просто плыву по течению. Чем больше думаешь об этом, тем всё хуже становится. И нет света в конце тоннеля. Всё происходит без нашего вмешательства. Мы ничего не сможем изменить. Это всё было до нас и будет после нас.
Гурджиеву не пробовала звонить? Помогает.
Елена Леонова
Отсутсвия знаний по истории. Тревожный синдром.
Наргиза Казакбаева Историю сейчас отложим,назад не будем смотреть,я смотрю на то,что во мне происходит. Сны тяжёлые....
а они за вас переживают?)
Наргиза Казакбаева За меня лично оттуда никто не переживает.
не "при том", а потому что
Оксана Ирхина
приятных снов
Елена Соколова
Надо переехать на Украину. И тогда жизнь станет, как сон.
Наргиза Казакбаева Вы не поняли меня((((
Мне тоже снилась война в моей стране ( и это за несколько месяцев до ее начала).
Возвращаюсь с покупками домой, миновал проезжую часть. Справа тащутся танки. Я в тревоге бегу от них. Некоторые целят в мою сторону. Я за дом. Танк стреляет в дом и с одной части дома откалываются кирпичи ( словно кто-то откусил ломтик сыра) ...Но если верить моему сну, то спустя какое-то время после войны Украины и россии будет еще одна война и придет она из запада и коснется не только украинцев, а и россиян. Снилось, что занимаюсь сельскохозяйственными делами (посевы, полив урожая и прочее) а с запада темная туча надвигается. Причем она больше похожа не на тучу, а на огромный валун, который катился, сметая многое на своём пути.
У тебя вещий сон. Мой минимум один такой же сон о военных событиях уже явно сбылся. Теперь стоит прислушаться и готовиться, но без излишней тревоги. Старайся направлять свою энергию на созидание..
Maka Gvilava
Наргиза Казакбаева "Старайся направлять свою энергию на созидание" это меня и отдергивает от того,чтобы я не пополнила ряды,как минимум, злорадствующих
беги на исповедь, подруга!
Наргиза Казакбаева Ау. С чего я тебя подруга?
Может вы испытываете чувство вины? Но ни вы, ни кто-либо ещё не виноват в этой войне. Это политика.
Наргиза Казакбаева Чувство вины-это, когда есть за что. Не мой случай. Ведь я зла никому не желала, да и вообще,я как и многие,здесь вообще не при делах. Но тем не менее есть определённые тонкости, которые меня вот так вот столкнули с этим...
Мне помогло выйти из информационного пространства и вообще переключиться на другое.
Пропейте курс успокоительных, например персена, у вас просто повышенна тревожность.
Я мелатонин эваларовский принимаю. Он помогает быстро заснуть и ни о чем подобном не думать. Стоит недорого и продается в любой аптеке.