Какой итог у моего состояния, как думаете? Переживаю за людей,за то,что будет.....
Вот проснулась, от криков: "Доча беги! Сверху падаёт снаряд!!!",ор,крики,слезы... Но она не успела, и...вы сами поняли.
Психология
Бессонница, постоянный анализ информации ,страшные сны, просыпаюсь от страха. И это при том, что я из России.
у меня у мамы то же самое. Итог -- жуткая депрессия, бессонница. Страх за будущее. Вот на дачу съездила -- развеялась хоть. Надо ей телевизор отключить
Надо это всё отпустить. Я сам не знаю что с этим всем делать. Иногда хочется сказать: разбирайтесь сами, а я просто плыву по течению. Чем больше думаешь об этом, тем всё хуже становится. И нет света в конце тоннеля. Всё происходит без нашего вмешательства. Мы ничего не сможем изменить. Это всё было до нас и будет после нас.
Гурджиеву не пробовала звонить? Помогает.
Отсутсвия знаний по истории. Тревожный синдром.
Наргиза Казакбаева
Историю сейчас отложим,назад не будем смотреть,я смотрю на то,что во мне происходит. Сны тяжёлые....
а они за вас переживают?)
Наргиза Казакбаева
За меня лично оттуда никто не переживает.
не "при том", а потому что
приятных снов
Надо переехать на Украину. И тогда жизнь станет, как сон.
Наргиза Казакбаева
Вы не поняли меня((((
Мне тоже снилась война в моей стране ( и это за несколько месяцев до ее начала).
Возвращаюсь с покупками домой, миновал проезжую часть. Справа тащутся танки. Я в тревоге бегу от них. Некоторые целят в мою сторону. Я за дом. Танк стреляет в дом и с одной части дома откалываются кирпичи ( словно кто-то откусил ломтик сыра) ...Но если верить моему сну, то спустя какое-то время после войны Украины и россии будет еще одна война и придет она из запада и коснется не только украинцев, а и россиян. Снилось, что занимаюсь сельскохозяйственными делами (посевы, полив урожая и прочее) а с запада темная туча надвигается. Причем она больше похожа не на тучу, а на огромный валун, который катился, сметая многое на своём пути.
У тебя вещий сон. Мой минимум один такой же сон о военных событиях уже явно сбылся. Теперь стоит прислушаться и готовиться, но без излишней тревоги. Старайся направлять свою энергию на созидание..
Наргиза Казакбаева
"Старайся направлять свою энергию на созидание" это меня и отдергивает от того,чтобы я не пополнила ряды,как минимум, злорадствующих
беги на исповедь, подруга!
Наргиза Казакбаева
Ау. С чего я тебя подруга?
Может вы испытываете чувство вины? Но ни вы, ни кто-либо ещё не виноват в этой войне. Это политика.
Наргиза Казакбаева
Чувство вины-это, когда есть за что. Не мой случай. Ведь я зла никому не желала, да и вообще,я как и многие,здесь вообще не при делах. Но тем не менее есть определённые тонкости, которые меня вот так вот столкнули с этим...
Мне помогло выйти из информационного пространства и вообще переключиться на другое.
Пропейте курс успокоительных, например персена, у вас просто повышенна тревожность.
Я мелатонин эваларовский принимаю. Он помогает быстро заснуть и ни о чем подобном не думать. Стоит недорого и продается в любой аптеке.