Психология

Большинство женщин на работе не приносят никакой пользы,их берут туда для украшения-что они чувствуют работая декорацией

Женщина априори - украшение жизни... жаль что порой об этом забывают))))
Татьяна Зарецкая
Лучший ответ
а что может чувствовать красивая кукла?))
А он не может без меня!
Поэтому -всегда рядом с ним!
Чувствую што?? ?
Воздух я для него -вот что!
Не мой случай. ) Вся моя работа держится, в основном, на мне. Я-ключевое звено))).
Svetlana Borshiova
Я однажды пообщалась с одной такой "декорацией"... Не знаю, что она там чувствует, но я свои впечатления надолго запомнила. Мне нужна была конкретная информация, а эта звезда мне посоветовала в справку позвонить. Я просто потрясена была: как можно не знать элементарных вещей по своей же работе.
Я РАБОТАЮ... исключительно... ДЕКОЛЬТЕ.... польза от меня как от 10 мужикоффф
Sagila
украшение -всегда реклама, а реклама приносит ДЕНЬГИ...
"П5: прощальные песни политических пигмеев пиндостана" Пелевин ;-)))
@@
@@@@ @@@@@
Далеко не большинство, но явление имеет место, согласна, причем среди них есть такие стремные, что даже украшением не назовешь.
Не сказал бы... что нашу 125-ти килограммовую Зинаиду Ивановну ради украшения взяли.
Татьяна Милютина Значит кто-то очень сильно любит пышек
подскажите где такая работа
декорацией работают те, у кого голова не работает ))
*kuksina Elena*
Вот тут вы сильно ошибаетесь, работаем "как папа Карло"!
Где такая работа?? ? Хочу туда!!!!:)))))
Ой! я завидую: какой у вас гигантский статус! )
Это смотря на какой работе! На какой то-безусловно, но а если она работает преподом на факультете Квантовой механики? Какая же она в этом случае декорация?
Сегодня в ПриватБанке такое видел, настоящие порно актрисы
да нифига, есть и те что вкалывают в поте лица.
Lyazzat Djarbasova
Они другим местом работают, а не декорацией
Галина Бопп
Скушно так, но есть и свои плюсы))
Natali Hwatynets
Я чувствую, как потрачу хорошую зарплату