Психология

Когда Добро бывает очень злым… ?

"olga Murcaeva"
в любом из своих проявлений.... оно лишь часть единого, в котором и зло имеет место быть.
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
"olga Murcaeva" ...а пусть...любое проявление ...
искреннее..
Когда это только маска ,,,
— Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
— Граждане, если вы увидите Бармалея, который собирается делать добрые дела, схватите его и поставьте в угол!
навязанное
Галина Чуева
Ardak Azimhanova мы с вами дублируемся))) приятно!
когда оно насильно и непрошено
Оксана Ussanova
никогда.... зло - это отсутствие добра.... это всё равно - что спросить - когда свет бывает темнотой.... темнота - это отсутствие света.... Свет - это отсутствие темноты... так и ДОБРО - это отсутствие зла
Злое добро ?? Доброе зло ??

Это банальная двойная мораль, которую так любят в наше время.. .

Так что, на мой взгляд, если кому-то кажется, что добро злое, то пора почистить свой чердак и провести так инвентаризацию.) )
Если человек имеет четкое понимание что такое добро... то оно так и будет добром, не зависимо от того каким методом оно преподносится.
Тори Гротеск
Ardak Azimhanova ирина!.. а как же фольклор? что рускому хорошо( добро), то немцу смерть?
Добро не бывает злым.. . Добро праведно гневается, когда Зло решает что всегда право, потому что сильнее :)
|'вlair «Simplex |™
когда насильно навязвается.
А кто сказал, и потвердил, что добро, это и есть добро ?
Когда оно требует справедливости
Всё относительно.. . одно и тоже может быть для кого-то добром, а для кого-то злом...
инквизиции революции религиозные войны
а порою и воспитание детей и взрослых
Когда добру вредит зло
Когда оно действует по принципу "Добро должно быть с кулаками".
Олена Козенок
Когда зло у него доброту отнимет
Когда это безжалостная справедливость, требующая Правды!
Когда во благо!
Когда его пытаются поставить в вину
Когда ЗЛО ЧЕРЕСЧУР ПЕРЕБИРАЕТ
&&&& Оля &&&&