Психология

О чем вы думаете перед тем как заснуть?

о ком ...Шарлота .. о ком ...
Ираида Гид Экскурсовод
Лучший ответ
О том месте, в которое отправлюсь во сне)
А я сначала посмотрю из окна на звёзды, а потом спать ложусь и думаю о звёздах...) )

Если смотреть на небо дольше, чем возможно
(Эта мера у каждого своя, а у кого-то её нет вовсе) ,
То можно обнаружить, что небо не над тобой,
Небо внутри тебя.
Ты настолько бесконечен, что это небо легко поместилось в тебе.
Это небо мало для тебя, оно заняло совсем немного места,
Лишь одну светящуюся клеточку.
А звезды – это, крошечные фонарики.
Они такие маленькие, эти звезды.
Слишком маленькие, чтобы ты мог разглядеть детали.
И сразу все встает на свои места.
Тебе никогда не разглядеть звезды подробно,
И никогда их не сосчитать.
А еще они падают.
Внутри тебя.
Бесконечно большого для этого маленького неба.

auka
http://sobiratelzvezd.ru/sleduyushhaya-popytka-rasskazat-o-zvezdax/
Liudmila Mocan
О различных вещах. Как в рубриках " Смесь" или " Коротко о главных событиях".
Pro100 Aliya ***************
Всё зависит от того, как был проведён день... если ты слишком сильно устал, то думать не о чем сразу засыпаешь, а если нормально, то думаешь обо всём и сразу
о том как бы побыстрее заснуть ))))
Только о приятном
О Счастье.
N)
Nюshа ))))))
Думаю: "Когда ж я высплюсь по человечески"..
Благодарю Бога за прожитый день и прошу здоровья моим близким и себе
Wulfanstein Myers
"Что день грядущий мне готовит? "
Ни о чем... Мысли не дают уснуть, поэтому научился от них избавляться... Утром все равно не помнишь что думал...:)))
читаю молитву и засыпаю
Спасибо тебе, Господи, эа этот прекрасный день. Завтра будет ещё лучше.
чем заняться завтра план так сказать....
ни о чем
а я так замумукуюсь за день, что думать ни очкм не могу
я думаю перед сном или даже скажу мечтаю, о том что мне хочется, уточняю - у каждого человека всегда есть желания, понятное дело, что у каждого они разные, но суть в чем? нужно не просто мечтать, а мечтать так, что бы в прямом смысле пережить те эмоции ( ту радость) , если бы мечта осуществилась. словно она вот только что на минутах осуществилась и какие с этим связаны эмоции настроение.. . просто взять и как это не парадоксально пережить, что называется онлайн.... запретить могут многое или скажем всё . а мечтать никто запретить не в силах. мечтая (так как я говорю) и переживая то состояние удовлетворения мы свои мечты как это не странно - материализируем, вопрос когда это произойдёт вообще не должен волновать.... просто качественно мечтай а про остальное не думай. много людей мечтают . но мечтают как? - вот хочу ...вот еслибы.... а реально никто не задумывается, о том что будет испытывать когда это будет.... и очень часто слышу - мечтать перед сном ? -да времени нет на такую ерунду.... получается, что всё жизнь говорить что всё плохо (работы нет, зарплата маленькая, и т. д. и т. п. ) время есть, а уделить себе перед сном (и было бы не плохо когда проснёшся) 2 минуты - времени на такую ерунду нет.... всё что мы имеем сейчас - это то о чём мы думали ранее, а всё что мы ДУМАЕМ сейчас - это то что нас ждёт.. . так зачем засорять свой эфир (эфир в понимании - поле вещания.... ну как радиоэфир) думай о хорошем, мечтай, о хорошем.... и оно не заставит себя ждать.. . засыпай на позитиве думая о хорошем (мечтай) , и проснувшись подумай о хорошем (мечтай) . начни день с позитива и заканчивай тоже на позитиве.. . прям уже сегодня начинай....
Настя Тухбатулина я знаю о чем вы говорите....это словно другая реальность, где тебе подвластно многое, но....кажется....это опасно....она затягивает....и тебя становится все меньше в этой реальности....
настраиваюсь на хорошее
Как бы сделать так, чтоб перед сном не одолевали разные мысли, так как из-за этого очень трудно заснуть.