внутреннее перерождение
и время тут ни при чем
даже если это забывается со временем то все равно только потому что человек постепенно становится немножко другим
а если этого не произойдет то и время оказывается бессильным
Психология
Что может помочь ЗАБЫТЬ человека, кроме времени?
4iudo...
ничего____
если только не внушить__себе обратное__
Зачем? живите с ним в своей душе. Разве это не прекрасно?
Обычно любовь хорошо помогает, но на крайняк и влюбленность сойдет, если нет и ее, то остается только страсть и секс, но здесь гарантии, что поможет, нет, если не перерастет во влюбленность
старый обманщик- время... в этом деле иногда вовсе не помощник.
Невозможно. Нереально.
если этот человек ушел в мир иной, то конечно этой утраты вы не восполните никогда, надо просто сохранить в своей памяти его светлый образ, но если это была неразделенная Любовь, то забыть или просто отодвинуть на задний план может только Новое чувство, Новая Любовь))) удачи
Не надо меня забывать.
Забыть это значит спрятаться от проблемы. Забывать не надо. Надо учиться любить, не ожидая ответа.
... амнезия ...
Другой человек.
хотелось бы по своему усмотрению уметь стирать ненужную мне память, но увы не умею .пока .может гипноз попробовать
Ничего-ни время, ни другая увлеченность.. нет это навсегда.... но, может быть, снять боль... это другой вопрос.. но он звучит и в вашем..
Больше НИЧЕГО.... только время, как не печально.
На самом деле забывать, ни кого не надо (приобретённая Мудрость не бывает отрицательной)... А вот если постараетесь, Мысленно приносить земные поклону, к ногам этой Личности то беспокойства и тревога отступят и отступят навсегда...

Завязать новые отношения!... да так крепко - прям на узел чтоб уже никогда не приходилось развязывать: D
Другой человек...))
наверное, сможет помочь другой человек) ...клин клином вышибают