Психология
Почему проблемные вопросы жизни часто относят к негативным?
Потому что некоторые моменты в жизни в нашем сознании заякоренны неприятными, дискомфортными состояниями тела. Опыт прошлого тянет.
Виолетта Карабасова
Скорее отпечатки или следы.
17. Половая мораль. Аналогичным образом раскрепостили, убрали уйму запретов и
тем самым упростили структуру социума, повысив энтропию и, соответственно,
понизив энергетику.
А) Однополая любовь и однополые браки. Обрели гражданские права. Покушение на
них сегодня предосудительно. В некоторых кругах искусства и шоу-бизнеса быть
геем даже модно, это стильно. «Кому от этого плохо?.. » Улью, в котором живут
пчелы, от этого плохо. Дети не рождаются (уже упоминали) – это явное следствие.
Снижение энергетики общества – это неявное, объективное следствие. Человечество
двуполо. Сдвиг в сторону стирания разницы между полами – это сдвиг к гибели,
бесплодию, исчезновению. Это как уменьшение разности потенциалов двух полюсов
-означает снижение энергоемкости батареи.
Врожденный гомосексуализм «трех процентов» – это брак природы, без него не
обходится: посочувствовать. Гомосексуализм тюрьмы – отчасти понятно вынужденный:
карать насилие, но понять можно. Но уравнять патологию в правах с нормой –
означает разрушать норму. Означает отрицать само понятие «гетеросексуализма» как
половой нормы. Отрицание природной нормы – это сдвиг к вырождению и исчезновению
вида (в конкретном случае – этноса) .
Половой инстинкт, проявляющийся в вожделении мужчиной женщины – в то же время
проявляется «негативно» в рефлекторном отвращении мужчины к половому акту с
мужчиной. Биологические и психологические основы поведения «самца» определяют
это. (Речь сейчас о норме, а не нескольких процентах исключений, обусловленных
хромосомньм сдвигом. )
Что же говорит сегодняшняя «цивилизованная мораль» ? Что как бы то ни было
выказывать отрицательное, неравноправное отношение к гомосексуализму -это
«гетеросексуальный шовинизм» , отсталость, хамство, геноцид: осудить и наказать
хамов. Михаил Веллер. КАССАНДРА
Отойди, помолчи, любопытный не в меру прохожий. \ Ты в миру, они - нет, и тебе не понять нипочем, \ Что монашки в ответе за женщин пред Матерью Божией, \ Что молитва - не песня на свадьбе, \ Что ты не при чем.. . Алексей Кулешин 2000
понизив энергетику.
вида (в конкретном случае – этноса) .
хромосомньм сдвигом. )
хамов. Михаил Веллер. КАССАНДРА
многие учителя сего времени учат задавать себе вопрос не "почему? ", а "Для чего", Тогда это более продуктивно. А что касается вопроса, то он хороший, точнее мне нравится то как на него можно ответить. Ответ: Потому что негативно к ним относятся. (подсказка - можно относиться иначе)
Виолетта Карабасова
Насчёт "Почему " и "За что" я знаю.Первый раз задала с "Почему".Я опираюсь на опыт вопросы-ответы более конкретно,люди воспринимают даже без негатива часто иначе.
Можно и более объективно...
Cпасибо за ответ.
Можно и более объективно...
Cпасибо за ответ.
потому, что проблему чаще всего связывают с негативом, т. к. думать надо .голову ломать ---а думать многие не любят ...а позитивчик ---этож когда думать не надо, все само собой идет ))))