Психология
Как сделать так чтобы всякие глупые и злые ******** меня уважали и не унижали?
Только видят что я умнее их - сразу сыпятся оскорбления.
Надо сделать вид, что им уподобилась..))))
Чтобы тебя стали уважать глупые и злые, тебе надо опуститься до их уровня, если тебе это надо, то тогда вперёд и с песней.
а вы красивая? если да тогда понятно. вам придётся определятся или к умным или к красивым. в социуме с девочками так и не иначе, а та скромность которая присуща умным людям никогда не приводит к унижениям, оскорблениям, глупостям в адрес Умного человека. уважение это такая категория которая зарабатывается, а принудить себя уважать дело абсолютно безнадёжное и вам как умной это должно быть известной. и ещё есть такое выражение "подобное притягивает подобное". поразбирайтесь умные ответ находят надеюсь и вам повезёт, а нет так милости просим в наши ряды, буду вам очень рад и красивой и умной и не той и не другой и вообще никакой - ЛЮБОЙ, у нас дурачков с этим нормально мы всех принимаем и всем Рады
Фатя Тедеева
Объясняю людям то что знаю. У них реакция неадекватная из-за заниженной самооценки начинают комплексовать и нападать. Мне то в этой ситуации что делать? Если ум не буду показывать - вообще загрызут.
Совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Мы тебя уважаем, не придумывай )))
По мардасам
для гордыни нет другого лекарства
Корыта им починяйте.
Если тебя оскорбляют и унижают глупые люди, то ты намного глупее них.
Не будь выскочкой и дурой.
Учись и образовывайся. Когда поумнеешь, тогда и будут тебя уважать даже дураки.
Не будь выскочкой и дурой.
Фатя Тедеева
Вообще наверное это большое горе быть умным и показывать это!!
Фатя Тедеева
А нужно ли уважение глупых и злых, ведь что бы его добиться надо стать им подобным и даже превзойти их в злобе и глупости. Проще выбрать соответствующий Вам "круг общения".
Это из области фантастики.
Может быть не стоит обращать на оскорбления внимания и просто их игнорировать?
если бы ты была умнее.... во первых одни бы не рыпались, потому как видели бы в тебе преимущество, во вторых если ты с ними в одной компании или сообществе... значит мало чем отличаешся, ну а в третьих у тебя бы хватило терпение не замечать их, не обижаться
Фатя Тедеева
Я просто объясняю то что знаю лучше. А они видят в этом унижение. У них комплекс неполноценности.
Не подставляться :)
Прощайте, с Богом - балбесов и себя уберегайте от искушений.. . :))), не лучше зависть - тщеславия...
Вам так важно быть в авторитет у глупых и злых? Не лучше ли попытаться завоевать уважение умных и добрых?
О мудрейшая.. . Я так долго искал того, кто ниспошлет мне благодать в виде знаний.. . Просвети меня, стань агнцем во тьме. Я не стану тебя оскорблять, только научи меня всему, что знаешь сама. Одари меня своими великими знаниями и помоги не заблудиться в тумане невежества...
Неа ты реально достойна уважения и вовсе не потому, что иногда несешь такую пургу, а даже за одну очень стоящую мысль достаточно!!!!