Психология
О чем обычно мечтают люди в вашем возрасте??
Выключите свет, маменька, не мешайте мне мечтать.
О спокойствии.
Жизнь только начинается... )
Я ещё цветочек, до ягодки ещё далеко..))
Исполнений желаний...
О правнуках!
О печке, о вставных зубах,
о пенсии хорошей,
О колобке, чтоб со сметанкой,
О Бесе в ребро, о смерти такой ,
чтоб сразу!
Может чего и забыла, старая я !
О печке, о вставных зубах,
о пенсии хорошей,
О колобке, чтоб со сметанкой,
О Бесе в ребро, о смерти такой ,
чтоб сразу!
Может чего и забыла, старая я !
о новой любви, как ни странно.... хочется иногда.... новых ощущений.
О новом, еще не изведанном и кажущимся таким далеком....
спать....
а я знаю одну бабушку ..она таки своего добилась и вышла замуж за дедушку
О необыкновенной и интересной судьбе полной радостных событий))
Только бы не болеть!
сложно сказать.. я общаюсь от бомжей до властелинов мира... все молчат
О том чего не хватает в жизни))
Кто-то о детях и семье, кто-то о деньгах и карьере, кто-то о взаимности любви.... люди разные :)
...о, боже.... о чем я только не мечтаю....)) ) чем старше, тем больше мечт...)))))
О стабильности... во всём))))
В моем? О работе.
о жизни - "полной чаше":)) (Но я - исключение из правила:)))
))) ...отдать людям в Вашем возрасте ...полагающийся Вам почёт ...и чтоб ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ОТСВЕЧИВАЛИ !!!
о внуках))) ) ахахаха
Так у людей ведь как... Чем старше, тем страшнее мечты)) )

А молодасти....)

о вечном покое....
А хрен их знает...)))
жить полной жизнью))))))
Об успешном развитии собственного бизнеса)))
Ну я не знаю о чем мечтают люди в моем возрасте, а вот лично я о путешествиях. И еще хорошо большой дом где-нибудь в санаторно-куротной зоне. В лесу вообщем. Ну и так еще много разных мечтаний. Ну.... много.
как бы егэ сдать... (