Психология

???Блондинка, как многие говорят, -это "диагноз"....А что можно сказать о....БЛОНДИНЕ?*)

Хммм.... интеллект человека не зависит от цвета его волос
Елена Пенгрина
Лучший ответ
На каждый рот платок не кинешь, пусть говорят...!)))
Ян
Навеяло, да... нашей вчерашней беседой?
А говорили, что не угадала..))
Елена Чичкова Натали, я не припомню, о какой беседе?))
Натуральный блондин на всю страну такой один, что можно сказать о Баскове? Все блондинки выходные...
Оля ,,,,
блондинки- самые умные дамы, притворяться недалёкой- высокое искусство, зато какие дивиденды! все жалеют и помогают
Наталья Ильина
Если Блондинка Диазног, то Блондин патология в тяжёлой форме))) Выбор за Людьми))
Сагила Раймова
А мне не нравятся эти шаблоны (рыжие - злые, блондины - глупые и т. д.) .
Не думаю, что правильно судить о человеке по цвету его волос, кожи и т. д.
Для меня главное - чтобы человек был хороший, а какой у него цвет волос - в общем-то, неважно ;-))

(я брюнетка, если что)) )
Елена Чичкова я тоже не люблю и не понимаю этого....
Единственное что можно сказать - это редкость.
Елена Морозова
....Похоже, люди, оставившие здесь свои коменты, ни разу в жизни не встречали НАТУРАЛЬНЫХ БЛОНДИНОВ!!!! Это не только необыкновенно привлекательные мужчины, но и УМНЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ!!!! Не нужно всех ровнять "под Баскова"!Нашли пример!!!! Можно подумать все брюнеты СПЛОШЬ добродетель и кладезь ума.. .
Naira Aramyan
Оля Ветенкова Примеры блондинов?
друг блондинки, те же характеристики и свойства
.A
.... Aidarbekova
Блондины-мечта многих женщин!
Настя Зайка
Блондин - это "диагностика"
Точно можно сказать только то что у неё светлые волосы))
Нюша Нюша
Елена Чичкова так, вопрос о блондИНЕ, а не блондинке)))))))
Блондин-ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
Ириша Пысина
Ой смазливенькие блондинчики с голубыми глазами -страсть многих женщин
B*
Botagoz *
если блондинка натуральная.... то это очень красиво.. . так же блондинки умны.. . а " диагноз" говорят только те кто им завидует..
Мужчины блонбины-красивые, правда не так их много. Про обесвеченных не говорю.
да вполне нормальные люди, только те, что по смазливей, через чур уж высокого о себе мнения, причем ничем это не оправдывая, есть такая тенденция))
Блондин-это ещё хуже чем диагноз....
Блондины в эту касту не входят, увы
Diana Gelashvili
блондины добрые и весёлые
Lipton )
У меня есть подруга блондинка, и она хорошо учится. Даже не знаю кто придумал такую шутку, наверное, завидующие брюнетки и шатенки)))
Елена Чичкова вопрос о блонДИНАХ
Видел одного -Коля Басков. Судиде сами какой у него диагноз
не знаю мне кажется все таки в этом что-то есть...
Два блондина в России есть с таким же диагнозом- это Зверев и Басков!