Психология
Почему блондинка это уже диагноз?
Мало кто понимает суть разницы в цвете волос и кожи. Если представить человечество в виде водяного раствора фракций, то жизнь на земле, это взбалтывание этого раствора. Если этому раствору дать отстояться, в самом верхнем слое /выше которого уже ничего нет/ окажутся блондины с белой кожей. К низу цвет будет темнеть. Связь верхнего слоя с нижними всегда дает потомство с темными признаками. Таким образом распорядилась природа. Верхний слой это наивысшее достижение планетарного развития, надежда планеты на выход в наиболее высокие уровни частотно волнового состояния биологического вида. Подсознание людей формирует в сознании еще пока смутное понимание сути вещей, и на практике у блондинов меньше тяга к брюнетам, чем наоборот и не зря блондинки привлекают сильнее чем брюнетки. Теория Коренных Рас все объясняет.
Две трети из них-это перекрашенные шатенки и брюнетки.
Это смягчающие обстоятельства..)
От гениальности до тривиальности только один шаг.
американские штампы в русских мозгах
Для кого диагноз, а для кого и - алиби...
А русский мужик-вообще утопия.
Дело не в блондинке, а в отношении к ней.
стереотип
Блондинка это не диагноз, это состояние души в котором отключены оба верхних полушария и вся надежда только на средние и нижние (ну, это если природа и пластический хирург не обидели).
блондинка и глупая это одно и тоже это факт
Ирада Досумова
вы хотите сказать все блондинки дуры а все дуры это блондинки ..?Где логика..дур то больше
Кто вам такое сказал? !
Неправда это!