Психология
Часто ли жизнь сводила Вас с неблагодарными людьми?
что это за тип людей?
Неблагодарных людей нет, есть наше отношение к этому.
А я и не жду благодарностей. )))) Честно)
настолько часто, каг йа это сама допускала. Я не заморачивайуса. Мну вот тож инагда называед адин чел неблагодарнай, можед так и есть. Так што йа не виню других. если мну не нравитца што та - я сваливаю и усё
очень часто. и до сих пор
бывало. Но я с такими не общаюсь.
Любой человек на земле сталкивается с людской неблагодарностью и ни куда от этого не денешься. С другой стороны, а как часто ты сам бываешь благодарен? Может неблагодарность другого это способ высших сил указать тебе на твои же ошибки? В суете нашей жизни мы сами очень часто забываем о благодарности по отношению к своим родителям, детям, бабушкам, дедушкам и коллег по работе. Обидно конечно когда ты сам с этим сталкиваешься, но это чувство заставляет понять других кто обиделся на тебя самого по этой же причине, а таких у любого человека наберётся хотя бы штук пять! Вот и думайте!!!
А кто такой неблагоприятный человек. Это тот кто вредит, кто несёт что-то нехорошее, отличающееся от общих понятий?
Таким образом, значит все люди неблагополучны.
Отсюда следует, что каждый человек сам неблагополучен и судьба его сводит с такими же как он. Отсюда и эта фраза: "Идеальных людей не бывает!!! "
Они вокруг! Они везде! Дома, на работе, в маршрутке, в семье, просто на улице.... ОСОБЕННО НА УЛИЦЕ!... Но всё дело в том как Я к ним отношусь.... Есть поговорка"Если сделал доброе дело и не получил в ответ пинка, значит доброго дела не получилось! "Всё зависит от того как вы делаете добро, бескорыстно, безвозмездно или всё же ждёте благодарности.... Если Вас оскорбляет чужая неблагодарность, не делайте добра, будете спокойнее жить!