Я тут по комментам прошлась не много и задумалась, а в каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт? Не было ли это насильно? И что испытали в первый раз? Насколько все было плохо. Как часто родители с детсва твердили вам, что секс - это грязно, плохо и т. д., если, конечно, такое было. И как вы сами относитесь к половым отношениям?
И вот что еще важно: А вы любили? Или просто трахались с кем попало без разбору?
В общем все дело в прошлом, не думаю, что фригидны, если с помощью мастурбыции вы можете доставить себе удовольствие. ..
Блин, там много всего писать можно. Разберитесь в себе и почитайте не много нормальной литературы, научной, я имею ввиду.
Психология
если в 23 года из 36 мужчин меня так никто и не удовлетворил....можно ли говорить о фригидности?
Ольга Гурова
ну как сказать насилие было....со стороны двоюродного брата...он постоянно меня лапал как бы играясь,а однажды вообще снял себя штаны и стал имитрировать половой акт с моим игрушеным зайцом...чем давел меня до истерики....11 лет мне было....но не думаю что это меня так потрясло....раньше казалось что любила, но теперь оглдываюсь назад понимаю что это просто была взаимная симпатия. Я очень влюбчивая. С самоудовлетворением тоже никак....я вообще этим не занимаюсь....когда то были попытки....но ничего особого приятного они не принесли.
Вполне!! ! Но может надо с одним тренироваться?!!!
Зато как они оттянулись!...
Прям как дети - 36 в 23, бережёте себя а зачем.
Скорее о вашей доступности и сговорчивости. (
Ольга Гурова
сейчас нашла свою любовь после долгих поисков и разочарований.
Навряд ли.. Но можно говорить о редкой феноменальной памяти..
Ольга Гурова
с памятью у меня не очень....я дневники веду
Нет, это говорит совсем о другом. Если с 18 лет (оооочень сомневаюсь) то получается в среднем два за три месяца. В общем, думаю, вы поняли о чем я и хорошо знаете как это называется
Ольга Гурова
не с 18-ти ...раньше....
А был ли мальчик?
36...
36 и 6-это нормально.
Можно говорить что вы превзошли меня в разы по количеству партнёров. Я думаю иметь их столько ужасно.
Нет, нельзя. Фригидные женщины - это редкое исключение из правил, почти миф.
Можно смеяться или я неверно понял, что это шутка?...)))
читаю вопрос и смотрю на аву.... встречный вопрос: а ты "он" или "она"?
Ольга Гурова
а при чем тут ава? я могу поставить авку собачки....но это не значит что я собака....
Зато есть что вспомнить.... но нечего внукам рассказать )))))
Нет. Почитайте немного на тему женской сексуальности статьи. То, что многие испытывают в этом возрасте может быть лишь малой частью того, что еще предстоит испытать. Возможно все еще впереди))